Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2974221

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения тяжелые Татьяна сильно давит на Дмитрия, но Дмитрий бросит её скоро!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С большим   трудом, эта пара ещё вместе. Удерживает Татьяна.Дмитрий  готов  всё оставить.
Нормальные у них отношения, их развитие будет и дальше
Здравствуйте! Взаимные чувства есть, взаимопонимание, разлуки не видно пока.
Хорошее будущее