Скажите пожалуйста а можно ли с помощью магии стать девушкой? - вопрос №2974714

3 ответа

Ответы

Однозначно нет. Успехов Вам!!!
Можно, но лишь в воображении в игре. Но если судьба Ваша поместила Вас в мужское тело, то против этого не пойдешь, даже искусственно сменив пол с помощью медицины. Желаю Вам найти себя в своем теле и быть нем счастливым.
Здравствуйте, Гриша!
Если вы хотите разобраться со своей сексуальностью и переживаниями связанными с вашим полом, тогда вы можете начать индивидуальные консультации с психологом, где вы сможете обсудить все ваши тревоги и противоречия.