Здравствуйте, подскажите пожалуйста, поставили диагноз грыжа диска в сегменте L4-S1,очень даёт боль в левую ногу,лечусь уже ,почти 20дней,боль уходит лишь ненадолго,это должно быть так долго или - вопрос №2974910

стоит задуматься о смене врача?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Ирина.
Да, конечно лучше еще показаться другому неврологу, так как за такой промежуток времени должны быть положительные сдвиги.
Добрый день.
Зачем сразу менять врача, обратитесь к нему повторно, скажите, что эффекта от лечения Вы не чувствуете, возможно он сменит схему лечения. Тем более боли, вязанные с позвоночником лечить всегда не просто.