Здравствуйте,уважаемые! Такая невеселая ситуация: эти люди тепло общались в прошлом,похоже были чувства,надежды какие-то,но сейчас общение - вопрос №2974980

600 p
прекратилось и наверное уже насовсем… Вопрос: как сложится личная жизнь у них? Найдут ли своих людей для себя? Отпустят ли друг друга совсем? Переживаю за них, если честно! Всем заранее спасибо!!! Артём 08.04.1981 Дарья 11.03.1986
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Отношения скорее всего прекратились насовсем, ревность есть между ними и будет до конца этого года, конфликты и бессилие, драма любовная.Артем до конца года переписки будет вести, которые до встреч его не доведут с новым партнером, в мечтах и иллюзиях будет находиться.А вот Дарья слишком травмирована прошлыми отношениями, что скажется отказом в этом году от новых отношений с мужчинами вовсе.
найдут. у них идет как кармическая связь они всегда будут соединены нитью.
каждый из них уже идёт своей дорогой, вместе их я не вижу.
Здравствуйте, отношения у Дарьи и Артема не закончены, их ждёт воссоединение, на данный момент наступила пауза в отношениях, у них слишком сильная связь энергетическая, просто так они друг не отпустят, хоть и будут обое в кратковременных отношениях. Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Личная жизнь сложится у обоих.Переживать незачем, они оба вполне взрослые люди, трагедии не будет.
Разберутся сами.
Как пара они с самого начала мало подходили друг другу.Теплое общение и надежды-не основа серьезных отношений.настоящих чувств не получилось.
У каждого в будущем-новый партнер, более счастливые отношения.

Общение еще будет, но отношения вряд ли.Никто из них один не будет.Отношения давно изжили себя.
Здравствуйте! Артем еще долго не найдет свое счастье, будет переживать из-за Дарьи. Внутренне он разбит. А Дарья в пределах года-полутора лет может обрести свое счастье с другим. Познакомится с ним в неформальной обстановке, в городе, на мероприятии, может, в спортивном клубе или другом месте такого плана.
ваши пути будут пересекаться по жизни но у каждого свой путь-судьба
переход у каждого из них на другую линию судьбы
Между ними еще будет восстановление отношений, с чьей-то стороны (скорее всего мужчины) последует предложение к этому. Отношения могут перейти во что-то более серьезное чем просто общение. По крайней мере ситуация этому будет благоприятствовать и содействовать установлению гармонии, стабильности, взаимного согласия и возможности проявить чувства.
Здравствуйте!
У них не было взаимопонимания в паре и это привело к расставанию.
Каждый найдет свое счастье, но не скоро...
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день идёт то чоч мужчине надо делать выводы, и тогда перспектива к лучшему брак ещё будет.У девушки два по судьбе но негатив от женщины идёт со стороны.Девушке желаю позитива.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.У каждого личная жизнь сложится счастливо.Друг друга отпустят и пойдут по жизни сами.Вас ожидает новое знакомство.Карта символизирует человека, предназначенного судьбой. В вопросах о чувствах карта говорит о любви с первого взгляда, желании получить от отношений удовольствие.Перед вами открываются новые возможности, благодаря которым вы увидите мир по-новому. Расклад предвещает большие перемены не только на событийном плане, но и на плане духовном; вас ведут Высшие Силы.Вы еще будете счастливы и Артем тоже.Всех благ!
они действительно союз родственных душ, единомышленников, когда живут одну жизнь на двоих, чувствуют друг друга даже на расстоянии. испортилось настроение у одного, тут же портится у другого. вы как два сообщающихся сосуда.
есть кто-то или люди, или обстоятельства, которые вмешиваются в их отношения, но ничего не смогут сделать. так что все препятствия преодолимы.
главное — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, так говорит карта урожая.
но если пока что-то не п олучается так, как хочется, то это к лучшему, так как высшие силы берегут и охраняют их от этой встречи. возможно, мужчина еще не совсем готов для серьезных отношений, возможно, есть какие-то обстоятельства, которые не позволяют быть вместе, но пока это расстояние между ними к лучшему.
Добрый вечер, они опять сойдутся, хотя  у мужчины есть еще две  девушки, огненной и воздушной стихии, он любит чтобы за него боролись, и любит быть нужным, на самом деле, для него страх, если  он останется один, так сказать без своей свиты из девушек, Дарья все равно хочет его вернуть, так как  эта связь для нее много значит.
У них будет у каждого своя судьба. Они вместе не будут.
У мужчины влюбленность просматривается. Но думает о Дарье, намерен ее вернуть.Будет делать шаги ближе к новому году и в следующем году. Что касается личной жизни Дарьи-она  будет настроена на расставание.

Здравствуйте.общение прекратилось на совсем это правда.

Что касается личной жизни, каждый будет счастлив.девушка выйдет замуж раньше мужчины.Друг друга уже отпустили, переживать не стоит.такое бывает.сильная когда то любовь, превратилась просто в ничто… уже нет никаких связей.просто привет привет.общение даже не дружеское.а приятельское.при встрече… у каждого семья.детки.счастливы будут.а они друг друга будут воспринимать как хорошее прошлое.Удачи вам.

у него еще дама был прошлом… у него уме идет светло русая дама… с Дарьей в ссоре он… ссоры были не 1 раз… не понимании сложности у них в отношении были… да они отпустят друг друга… они найдут своих людей.
Здравствуйте! Помнят друг друга, чтобы не казалось. Из сердца не легко вычеркнуть. Артём быстро переключится на другую, если не уже. Даже без любви-чтобы не быть одному. А вот у Дарьи-сложнее, без любви вряд ли впустит в сердце. В следующем году, даже может к осени только, будет тот, кто перевернёт её жизнь обратно, с головы на ноги и она захочет любить и быть любимой.
разные дороги и судьбы у них…
Здравствуйте  нет разрыва отношений, расклад показал, что будут вместе и создадут семью.
Отпустят со временем, поскольку каждый из них будет занят приятными хлопотами в собственной семье.У обоих хороший жизненный опыт, благодаря именно этим несостоявшимся отношениям.Любовь, слезы, разлука.Все это отшлифовывает душу и выпускает ее в новую жизнь.Каждый из них будет счастлив.
Он уже отпустил, она еще будет немного страдать от ситуации, которая произошла по вине третьей стороны. Но, он не смог понять и принять, сделал поспешные выводы расстаться. Он много умничал, где не следовало бы делать в таком количестве, все знал и многое хотел, не особо себя утруждая взаимной отдачей в ее адрес. Ни один из них в одиночестве не останется, у него уже есть на примете женщина, она еще будет этот год одна и со временем тоже встретит себе достойную пару. Девушка она энергичная, умеете эмоционально восстанавливаться от потерь, наберется сил, проанализирует все, как есть и без сожаления начнет жить дальше — лучше, честнее и более доверительно к себе, к людям и к миру, чем было.
Добрый день!
Дарья, встретит еще себе мужчину, гармоничные отношения.А надежды Артема на более лучшую пратию останутся ошибкой и в этом плане он прогадает больше, чем Дарья.
Не стОит переживать, всё у них сложится наилучшим способом. Дороги у молодых людей расходятся и вскоре каждый найдёт свою новую половинку. Следующий год будет для обоих более гармоничным и удачным.
Не нужно удерживать то, что уходит, уйдет только то, что тебе не принадлежит.
Желаю мудрых решений и личного счастья!