Наталья 28.03.90 когда у меня наладится личная жизнь, когда будут отношения, какой он будет? И возможно ли привлечь Сергея 18.10.1971 (безумно тянет к нему), в руках чуствую как каналы...эн - вопрос №2975207

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В течение года личная жизнь наладится, привлечь получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение пары лет в вашей жизни появится мужчина с которым вы создадите семью, а этого мужчину при большом желании привлечь у вас получится но совсем ненадолго, в его сердце другая женщина
Сложно Сергея  поставить так  как  вы желаете.Это очень независимый  человек .  Только  мягкость, доброта в  женщине и справедливость , его может  привлечь.А пока  у    вас   будет человек, с которым  вам  будет  уютно и  интересно.
Здравствуйте! Положительные изменения в личной жизни будут с октября. Привлечь мужчину возможно, но это будет достаточно непросто. Он пока еще находится в энергетической связи с другой девушкой, хотя отношения там либо уже закончились, либо превратились в затхлую рутину и привычку.
физически его не притянуть. природно.Но возможно при помощи магии воздлействовать на его подсознание.Этого мужчину в дальнейшем не вижу, а вот весной 2019 года появится человек, с которым будут серьёзные отношения
безусловно можете привлечь. но вам нужно работать над собой. нет уверенности как при видя  него робеете. как сама не своя. а он мужчина видный, хороший.

Здравствуйте!

Привлечь его конечно можно, однако не на долго. Через два года у вас будут другие серьезные отношения.
Подробнее в чате.
Удачи