Есть ли будущее? Совместное.. Михаил 29 мая, Лана 20 июля - вопрос №2975241

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают на линию голавного разговора осень этого года.по линии карт есть дорога не к разрыву а к созданию семейного очага.и я не вижу ни каких помех или препятствий для достижении цели
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно  между вами, нет искреннего понимания и полного доверия .  Будет ссора я вижук. Потом отношения  сложно  будет восстановить.Удачи  вам.
Здравствуйте, мои карты говорят о том, что к сожалению совместного будущего у пары нет, в паре уже сейчас потеряна нить взаимопонимания и доверие, далее  пару ожидет ссора, после которой общение прекратиться.
Всё в ваших руках