Переодически болел копчик вчера заметил что образовалась маленькая дырка чуть выще анального прохода и есть выдилении что это такое что надо делать - вопрос №2975283

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Леча.
Вы описываете проявления копчикового хода. Крайне желательно завтра пройти очный осмотр у проктолога (хирурга). Заочно данное состояние не лечится.
Возможно это свищ воспаленной кисты копчика. К хирургу
Здравствуйте, это проявление парапроктита  — воспалительного процесса в параректальной клетчатке с образованием.свища.Обязательно обратиться к хирургу-проктологу.
Здравствуйте. У Вас киста копчика с гнойным содержимым, что требует срочного обращения к хирургу и проведения операции по ее удалению. Консервативно данная проблема не лечится.
Добрый день.
У Вас копчиковый ход или киста. Учитывая выделения, рекомендовал бы Вам как можно скорее обратиться к хирургу, так как могут быть осложнения. С большой долей вероятности можно сказать, что лечение Вам показано хирургическое.