Здравствуйте, меня с недавних пор мучает проблема.На ноге(подошва) с левой стороны выскочил какой-то шарик, изначально я не чувствовал боли,как ходил , а сейчас , буквально через недели 2 , уже - вопрос №2975307

ощущается.Подскажите пожалуйста, что же это может быть и как с этим бороться?
2 ответа

Ответы

По вашему описанию сложно составить обьективную картину. Может быть у вас есть фото?
Добрый день.
Без осмотра сложно Вам сказать что-то определенное, но по описанию скорее всего у Вас шипица. Обратитесь на прем к дерматологу очно. До приема врача ничем не обрабатывайте образование.