Добрый день! Какие чувства, мысли, планы у Ильи (08.05.1978) в отношении Анны (28.01.1980)? Насколько серьёзны его намерения к ней? Что их ждёт вместе? Спасибо - вопрос №2975485

1500 p


Дополнение автора от 28.08.18 13:34:47
Есть ли мысли о совместном будущем? О совместном проживании… на перспективу-создание семьи? Искренен ли он? Можно сказать, что он серьезный и надежный? Перерастёт ли чувство влюбленности в любовь?

Дополнение автора от 28.08.18 18:11:50
Будет ли определение у мужчины, если его нет? Когда?
Вопрос задан анонимно
28.08.18
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчина сильно влюблен в вас, все мысли о вас, вы выпали в его сердце.Настроен по отношению к вам серьезно, но мечется меж двух огней, показывают любовный треугольник.Скоро он признает вам в своей любви.Определится он в холодный период времени-зима идет.Человек-он надежный, серьезный, ответственный.Думает о совместном проживании с вами, очень много размышляет.На итог выпала карта, означающая, что возможна яркая победа в любви. Вы наконец-то завоюете того, о ком долго мечтали. Совет, который дает эта карта: не бойтесь рисковать, сейчас это пойдет на благо.Вас ждет совместное проживание.Всего доброго! Всех благ и взаимного счастья.
28.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у партнеров хорошая совместимость, велика вероятность создать долговременные стабильные  отношения. Мужчине приятно находиться в обществе женщины, он испытывает удовольствие рядом с ней, для него отношения с ней наполнены романтизмом и чувственностью. Женщина рядом со своим партнером эмоциональна и темпераментна, иногда ей следует более гибко и деликатно проявлять себя по отношению к мужчине.
28.08.18
Доброе утро!
Илья, очень часто думает о Анне, просматривается большая симпатия.
У Анны такие же чувства к Илье.
Но вот у Ильи есть еще одна женщина с которой есть сексуальная связь, скорее всего это жена.
Он как между двух огней, на данный момент не знает кого выбрать.
Перспектива есть быть вместе Анне и Илье, но не в скором будущем, примерно через год.
28.08.18
Смешанные чувства, здесь и сомнения о выборе, в то же время ему хорошо с вами, он счастлив. Насколько серьезны буду ваши с ним отношения всецело зависит от вашей линии поведения в дальнейшем. Но шансы на будущее с вами очень велики!
28.08.18
Здравствуйте Илья настроен достаточно серьезно, он влюблен в Анну. Впереди ждет период счастливого благополучия. Периодически могут быть недосказанности, небольшие разногласия, но в какой паре этого не бывает. В целом очень хорошая совместимость. Анне нужно с понимание относиться к Илье и в первую очередь доверять ему, для него это очень важно. Всех вам благ,
28.08.18
Доброе утро, пока Илью все устраивает, есть жена , с ней отношения, и есть Анна,  в будущем семьи с Анной не будет , так  как он не собирается  бросать свою жену.
28.08.18
Здравствуйте 
Интерес, страсть , романтика 
Отношения будут временными 
Илья не свободен, серьёзных намерений нет к Анне
Удачи вам
28.08.18
Есть страсть, влечение, но сдерживаемые. В мыслях у него добиться женщины, но в то же время сохранять свою независимость. В намерениях не видно желания строить отношения, интересует связь любовников. В перспективе ситуация показана нестабильная, какая-то переменчивая, скорее всего непостоянные свидания, встречи ждут. Возможно, что сами отношения могут переживать спады и падения. Мужчина может себя проявлять достаточно активно и напористо, брать инициативу, пытаться прогнуть ситуацию под себя, чтобы все было по его правилам. Но по итогу идет какая-то усталость от всего происходящего, пресыщенность и недовольство, огорчение, разочарование. Не знаю, взаимны ли это будут чувства или кого-то одного из партнеров, но один явно будет очень нехотя реагировать на инициативу другого, может избегать, возможно по причине отсутствия видения перспективы в отношениях.
28.08.18
Эксперт месяца
Очень гармоничная и перспективная пара.Оба обладаете здоровой, сильной энергетикой, что может обеспечить вам прекрасный долгосрочный союз.Намерения Ильи самые серьезные, и изменениям не подлежат.
28.08.18
Здравствуйте! Думает о вас, что вы импульсивная, непредсказуемая личность. Очень его заинтересовали своей практичностью и уверенностью в себе.  В душе накал страстей и желание поскорее увидеться, пообщаться на разные темы. Намерения честные и серьёзные. Всё в ваших руках и перспективы на будущее зависят только от вас и  дорога открыта. Всего доброго!
28.08.18
мужчина к вам серьезно настроен. но пока шагов активных нет. он все раздумывает. дайте ему время.
28.08.18
Здравствуйте !
Сильно тянет, есть чувство влюбленности, женщина очень желанна и он намерен ее покорить, но перспективу  будущего могу только по фото в личной консультации просмотреть!
28.08.18
неуверен в себе как мужчине, своей значимости для вас, срмнения в ваших чувствах,
подробнее в видео с таро https://youtu.be/dqGNLqf5zhw
28.08.18
Здравствуйте! У Ильи есть влюбленность, желание быть с Вами, но много преград есть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
28.08.18
Здравствуйте! Намерения серьезны, семью Илья с Анной хочет, но пока не решается ввиду отрицательного прошлого опыта. Видимо, у него уже была семейная жизнь и была она далекой от идеала.
28.08.18
Много неопределенности в отношениях,
мужчина не определился в своих желаниях,
о брака не думает.
Вы очень загруженная и одинокая,
его как будто и рядом нет.
Лучше не распаляйте себя к нему и поменьше думайте о нем -
очень много энергии ему отдаете через мысли
28.08.18
Да есть у него мысли о браке
28.08.18

Здравствуйте.к сожалению, он будет тянуть резину… вы ему приятны.симпотичны.но никаких совершенно никаких планов, относительно семьи создания семьи, он с вами не строит… проживание совместное тоже не вижу, он переночевать может, вообщем он отношений бы хотел лёгких.не более того.Не до конца искренен.потому что  скрывает не законченные отношения.

Так и не поменяется нечего в ближайшее время.пока сами не психанете.

28.08.18
28.08.18
Эксперт месяца
Намерения серьезные, потому что сам по себе весьма серьезен.И мысли о семейном союзе с Вами есть, и желания.Но пока находится на мыслительной стадии, зная на практике, как больно обжигаться.Чувство влюбленности и уважения-самое ценное, потому что в любви человек теряет духовное зрение.Т.ч.у вас обоих сейчас самое чистое и искреннее отношение, абсолютно перспективное.
28.08.18
Сейчас на сайте
карты указывают на дорогу к главному разговору первый месяц осени.я не вижу по линии карт чтоб мужчина держал линию подлости или обмана.он настроен на серьёзные намерения и в раскладе присутствует карта семейный очаг говорящая это карта о том что следующий год связан с построением брачного союза.
28.08.18
по судьбе идете вместе… всему свое время… мудрости вам…
29.08.18
Аннушка,- у мужчины есть в планах дальнейшее развитие отношений-примерно в течение полугода могут развиваться, и идти его определение по отношению к Вам. Пока — это просто  допущение, что это возможно. 
 Но в карте  рождения у него (без часа, конечно, это приблизительно довольно- но кое-что можно увидеть). — в карте очень много власти, — почти все элементы сосредоточены на самом себе и своей значимости. Очень надо бы посмотреть, что у него в часе (место и время рождения). Но и по тому, что уже видно,- я бы своей доче не посоветовала   развивать отношения с мужчиной с такой картой.
29.08.18
Здравствуйте! Мужчина серьезный, не любит давать обещания, которых не выполнит. В планировании будущего очень предусмотрительный, имеет опыт. Сейчас он доволен той ситуацией, которая сложилась в отношениях.Полгода примерно будет так, далее все таки он подойдет к решению или выбору. 
всего доброго!
29.08.18
Удовольствие мужчина получает от общения с Вами.В намерениях боится Вам даже весть отправить, прошлый разговор в настоящем просматривается.Уйти хочет, отвернуться изза этого от Вас.Мечты идут по поводу Вас и фантазии(я про его желания).мужчина склонен строить воздушные замки.Отношений не вижу до конца года — точка будет поставлена.Перспектив в паре нет.
29.08.18
Здравствуйте, мысли у Ильи -8 посохов, он не думает пока о чём то серьёзном, пауза, не может разобраться, тем более это подтверждает карта жрица в действиях, которая говорит о том, что он не привязан к вам эмоционально, (но при этом может быть и секс), в чувствах 5 пентаклей, которая говорит что нет чувств, возможно ещё что его чувства занимает другая дама(это может быть и прошлая боль от отношений)На вопрос серьёзны ли отношения к вам расклад показал, что отношения с вами это как возможность заглушить другие чувства.Что вас ждёт вместе, расклад показал что на будущее есть возможность подняться на другой уровень отношений и создать семью на основе дружбы, уважения -6 кубков.(семейная карта)
29.08.18
Человек он конкретный и повторять не любит. Раз сказал и сделал. Пустых слов на ветер не бросает. уговаривать тоже не будет. Если девушка согласна, говорить об этом нужно ясно и четко, он любит ясность и порядок во всем. Протянуть с ним не получится. Отношение у него серьезное, не любит высокопарных слов и пустословия. Говорит то, что думает. Пара сложится, если не будете с этим тянуть. Перспективы на счастливый брак и крепкую семью есть.
29.08.18
расклад — когда же свадьба?
между вами настоящая любовь.
вы с ним союз родственных душ, единомышленников,
кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать.
мужчина хочет проявить гибкость по отношению к вам — пойти к вам навстречу.
что происходит в вашем окружении — это и любовь как дар свыше, но это еще и хорошие сексуальные отношения, но и есть искушение — желание злоупотребить своим влиянием на этого человека или манипулировать им. если вы это искушение преодолеете, то вас ждет награда.
состоится ли бракосочетание в течении полугода — пока карты брака не видно, т.к. тут должна выпасть карта старших арканов, но выпала 10 денариев. она говорит так - 
дом — надежный тыл, гармоничные отношения между вами, процветание. и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им. т.е. у вас есть все для того, чтобы чувствовать себя счастливой.
ближе к концу срока можно посмотреть еще раз.
29.08.18
вы перейдете с Ильей  из одной ситуации ваших взаимоотношений  в другую,
как говорится, к следующему важному жизненному этапу вашей совместности.
жить вместе будете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
29.08.18
У Ильи нет чувства влюбленности к вам.Он вас уже любит.
С вами чувситвует себя настоящим мужчиной.Ему хочется оберегать вас, помогать.С вами хорошои комфортно.Он задумывается  о совместном будущем, хотя есть препятствия.
Не исключаю и беременность, что поможет принять мужчине правильное решение относительно ваших отношений.
29.08.18
В ваших, не простых, отношениях Илья, явно, доминирует и берет инициативу в свои руки. В некоторых случаях даже подавляет. Он держит отношения в своих руках, и, только, от него зависит как все будет, (партнер, владеющий ситуацией, не желающий отдавать бразды правления, причем, иногда, вопреки другому партнеру — вам). Также, просматривается его зацикленность на своей работе, деятельности,  поэтому, он больше занят собой и своими делами, нежели, чем романтическими отношениями. 
Из-за такого формата отношений,  у вас появляются сомнения  в этом надежном, серьёзном чмужчине. Остановите свои сомнения. Не торопитесь. Это вам нужна определенность, чтобы мыслил о будущем, и т.д.  — мужчины же — все видят по своему. Главное, он вас полюбил искренне, даже, уверен, что вы от него «НИКУДА!». Дела переделает — и выдаст вам то, о чем вы мечтаете! Вы, кстати, уже встроили Илью в свою жизнь. Позвольте свершиться этому.
Всех вам благ, счастья и удачи!
29.08.18
Ничего серьезного и брачного… это ваш очередной знакомец… рекомендую обряд на брак… выбирайте эксперта
29.08.18
У мужчины сейчас чередование спадов и подъемов в активности а у вас постоянство взглядов и стабильность. У вас есть все шансы быть вместе линии жизни пришли в параллель. Для просмотра чувств желательно фото.
29.08.18
у него к вам нет серьезных намерений. вы с ним встречаетесь продолжительно е время. и самое интересное когда вы заводите разговор о будущем или как то намекаете ему- он уходит от ответа или как то неопределенно отвечает. он лукавит. ему с вами хорошо удобно. но вы с ним просто теряете время. Он разведен. вы толи как работали вместе что то вас объединяет общее.
.
29.08.18
Доброго времени.
Как показывают карты.Илья постоянно в движении.
Работа, Отчий дом… В доме много разговоров.
Что у него вы на сердце.Это ни сомневайтесь.
И карты выходят хорошие, вамобоим.
И житьи детей рожать.
Но вам, извинете обоим как перекрыли на брак из за зависти.Постоянно преследуют, манипуляции и вмешивание ваших отношений третьих лиц.
По картам.выходят близкие, скорее родственники.
Илья к таким, отношения сильно привязывается.Он внутри как волк одиночка.Ни особо впустит в свой внутренний мир.
Дороги у вас, обоих выходят.
Или будете много путешествовать или будете проживать в других городах и странах.
Илья любит помогать, окружающим.Ему нужен и ребёнок и жена и Семья.Он умеет позаботиться.
Детальней могу вас, обоих просмотреть на отливке по воску.
Причину, кто вам перекрыл дорогу на Брак.
У вас, тяжесть и сильные переживания как за Илью.Так и за эти, отношения.
С уважением, Александр.

29.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store