Подскажите как вернуть парня? Поругались из-за очередной его гулянки с друзьями когда я начала звонить ему, в итоге узнал что я писала другу спрашивала где и с кем они. Началась очередная ссора. Я - вопрос №2975620

тоже была злая, в итоге он сказал мне что больше меня не любит а я в ответ ответила: если не любишь то заблокируй меня везде и он заблокировал. Я была в шоке начала ему писать с др номера, позвонила он ответил что ему нужно время, что-то него плохое настроение, депрессия итд. Прошло 3 дня я снова начала звонить, он сказал чтобы я больше не звонила ему и не писала никогда. Я очень переживаю. Читала на форумах что нужно не надоедать и не писать постоянно и не звонить какое-то время, что он может сам ещё написать. Когда мы были вместе у него часто было такое состояние и я всегда поддерживала его. Но я чувствую что у него сейчас депрессия и плохо ему и так хочется поддержать и написать что все будет хорошо и чтобы не думал о плохом и хоть я не рядом, но желаю ему счастья. Вот думаю не разозлю я его очередной смс? С одной стороны может наоборот настольгия начнётся у него по мне? С другой не оттолкнёт ли совсем??? Написать или не писать ничего и дальше???? Хочу его вернуть!!!
28.08.18
1 ответ
Здравствуйте, Виктория!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
28.08.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store