Свадьба раньше старшей сестры. это плохая примета? как исправить? - вопрос №2578148

Здравствуйте. Мой муж завис в больших долгах. Ему угрожают что передадут его долги коллекторам. Муж после работы ходит на подработку, но от подработки прибыли нет. Потому как большинство жалуются что он плохо работает и после него все переделывают. и требуют обратно деньги которые ему заплатили. На работе у него постоянные задержки. У меня на работе начались проблемы после того как я после декрета вышла на работу. Свадьба у меня была когда я была в декретном отпуске. У нашей дочки проблемы со здоровьем. Стоит она на учете у нервопатолога, психиатра, окулиста и ортопеда. Это все из за того что я вышла замуж раньше своей старшей сестры? Как все изменить в лучшую сторону?

Ответы

Надежда Юрьевна, здравствуйте. Нет, причина не в том, что Вы вышли замуж раньше сестре, а в том, что сделали изначально не правильный выбор и не умеете выстраивать отношения. Всегда легче сослаться на «мистику», чем взять ответственность за свою жизнь и признать свои ошибки. Сейчас думайте, как выйти из ситуации и что надо для этого делать, а не ищите оправданий, в виде «вышла раньше замуж...» От всей души. желаю Вам  - Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте.

Нет, это не из-за этого. Но пока вы так думаете — это повод ничего не делать, ведь этот факт вы изменить не в силах.

Изменить все в лучшую сторону вы можете. К примеру, по поводу долгов ваш муж может проконсультироваться с юристами. Сейчас есть множество вариантов — это и реструктуризация долга, и признание физического лица банкротом. В любом случае это нужно решать в юридической плоскости. Также ваш муж может заняться поиском другой работы — более прибыльной со стабильным доходом. Возможно, для этого ему нужно повысить свою профессиональную квалификацию.

Вы тоже можете наладить ситуацию на вашей работе. Какого рода ваши проблемы? Как вы можете это исправить? Если это отношения с коллегами — находите подходы, устанавливайте позитивные отношения. Если дело в самой работе — возможно, вам стоит совершенствовать свои навыки, пройти курсы переподготовки или что-то еще. Вы не написали, какого рода ваши проблемы, поэтому сложно сказать что-то конкретное.

Здоровье дочери — сейчас многие дети стоят на учете у этих специалистов. Именно у этих. таковы реалии. Вы не написали диагнозов, но при правильном подходе, выполнении всех рекомендаций врачей, чаще всего до школы дети снимаются с учета у невропатолога, психиатра и ортопеда. Конечно, если диагнозы не очень серьезны. Тут опять же сложно сказать что-то конкретное, не зная диагнозов вашей дочери. но в любом случае улучшить ее состояние можно. Конечно, это требует усилий. Это и регулярные занятия, и массаж, и некоторые виды спорта (к примеру, плавание), подобранные по рекомендации врачей. Зрение в детском возрасте при некоторых заболеваниях также корректируется. В любом случае, в ваших силах не допустить его ухудшения, если четко выполнять все рекомендации окулиста.
Уважаемая Надежда Юрьевна!
Время Вашей свадьбы тут совсем ни при чем и не имеет отношения к навалившимся проблемам.
Муж пусть проконсультируется с юристом, так как не нужно бояться коллекторов. Их деятельность сейчас сильно ограничили и также можно добиться значительного снижения выплат по долгу.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Надежда. Дело вовсе не в том, что Вы вышли замуж раньше сестры, а в том, что муж пытается видимо торопить события, и неправильно подходит к рассмотрению и решению вопросов, и задач.
"Муж после работы ходит на подработку, но от подработки прибыли нет. Потому как большинство жалуются что он плохо работает и после него все переделывают." — Это — не качественное выполнение работы. Почему?
Видимо надеясь быстрее и больше выполнить заказов или работы, он хочет больше и быстрее заработать, чтобы рассчитаться с долгами. А это спешка. И такая спешка ведет к переделкам, и соответственно, отсутствию дополнительного дохода.
И скорее всего, по этой же причине он и завис в больших долгах.
Ему нужно научиться, торопиться не спеша, и ориентироваться на качество, везде и во всем, а не на количество. Если он это поймет, и начнет придерживаться этого принципа, то все наладится.