Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на негатив который может быть, мешающий в личной жизни Вита 22.02.1983 заранее спасибо - вопрос №2975747

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вита!
Есть препятствия к вашему семейному счастью. У вас будет брак, но не скоро… Можно конечно ускорить процесс, устранить преграды.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Негатива нет.
Добрый  день .  Преграда.  есть  надо  убирать.  Удачи вам
Здравствуйте Вита, негатив мешающий есть однозначно, это хорошо просматривается, да и Вы сами чувствуете это… Жаль что этот негатив и плохо действует на Ваше энеретическое поле, разрушает его, поэтому притяжения нужных Вам людей, ситуаций нет.Удачи Вам!
Здравствуйте Вита, негатив на Вас есть, сглаз это и является преградой для развития отношений.
Здравствуйте. Наведенной негативной программы на Вас нет, но внутреннего негатива много. К тому же блокирована сердечная чакра, это уже как следствие негатива
есть самоегатив на восприятие нового, зацикленность на прошлом,
подробнее с видео с таро https://youtu.be/TvuInMhJ8hA
ничего нет будьте открыты людям сами к вам потянуться
Свободно передвигайтесь по жизни, дороги Ваши открыты.Есть родовой негатив, но он ни коим образом не относится к Вашей личной жизни.Впереди удачный брак.
Добрый день идёт негатив с прошлого замешана женщина.Род мамы там тоже негативно влияли на вашу родню как черная зависть.У вас  по судьбе два брака.идет.Идет мужчина возле вас но там как не понимания.Надо фото вашей родни и в чате посмотрю подробнее, желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Негатив есть, сглаз тоже, нет защиты- это все является препятствием для построения отношений.Обращайтесь.Всего доброго.
Негатива нет, есть семейные сложности, по линии скорее всего отца.
Негатива(порчи, сглаза) нет. Но высокая конфликтность в близком окружении, с женщиной. Есть, если так можно выразится, враг или недображелатель, который создает интриги, сплетни. Страхов и переживаний много у вас.
Здравствуйте! Негатива нет.Всех благ!
я вашу дату рождения рассматривала с точки зрения астропсихологии и нумерологии. я сторонник самостоятельно решать задачи, а не ждать, что само рассосется :)
по вашей карте — у вас огромная склонность к тому, чтобы вступать в зависимые отношения, я бы спросила — какие с мамой отношения у вас? потому что похоже сепарации нет и мама сама могла жить в страхах и депрессиях и ей не получилось самой развить личностные границы и вам это привить. Женщины в целом могут быть у вас довольно жертвенные в роду (ответственность за себя и свое будущее человек сгружает на другого).
Вам должно быть довольно сложно выстраивать эмоциональные границы и открыто смотреть на мир – вместо этого у вас появляется неадекватная чувствительность и сентиментальность, неадекватная эмоциональная зависимость, когда размыты личностные границы (мама может контролить, быть жутким перфекционистом или банально болеть, когда все идет не по ее сценарию).
Есть у вас склонность к розовым очкам и идеализации мужчин, к тому, чтобы оправдывать их косяки, страдать по прошлому или будущему. То есть по сути у вас чувства в моменте не существуют, у вас как будто отключение от реальности. самооценки от рождения нет, нет ощущения своей ценности, значимости, это надо нарабатывать. СНАЧАЛА ДОЛЮБИТЕ СЕБЯ САМИ, А ПОТОМ ТОЛЬКО ВЫСТРОЯТЬСЯ ЗДОРОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Иначе все партнерство у вас будет про то, чтобы «добрать» любви от партнера, как вампиризм.
Что делать, чтобы это скорректировать — Найти себе на природе место силы, подключить женские практики, солевые ванны – типа «колдовство» (вы кстати можете быть очень мнительной касаемо всяких примет — так вот придумывайте себе САМИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ приметы! это будет круто у вас работать!), подключите ароматерапию, хорошо бы с психологом работать на тему мамы и самооценки (у вас у самой неплохие данные для занятия психологией).
ни какого вмешательства нет.нет линии этой.а вот простой совет сходить в церковь поставить господу свечу на удачу и исполнения желания и купить ладанку и носить это в  дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий
Здравствуйте, есть блоки, они и мешают!
Здравствуйте! Есть кармический негатив по линии матери, к тому же есть негатив от зависти и сплетен других женщин. Похоже магия какая-то тоже есть, возможно, тоже по роду, наведена была на какого-то из Ваших предков. Надо снимать. У Вас слабая энергетика, нет защиты, ауру легко пробить, отсюда и все неудачи. Вы притягиваете к себе вампиров, которые еще больше усугубляют ситуацию. Сами по себе Вы — человек светлый и при сильной энергетике могли бы притянуть к себе достойного мужчину.
Целенаправленно наведенных магических воздействий не просматривается. Определенный груз бытового негатива, типа сглаза, каких-то посылов, например, в виде плохих пожеланий или слов имеет место быть. Но нельзя сказать, что это может быть весомым препятствием к построению отношений.
Никакого негатива, кроме заниженной самооценки и недостаточности уверенности в себе. Не сравнивайте себя с другими, у Вас другая жизнь и другой жизненный сценарий, где Вы и королева и главный актер. Не позволяйте другим вмешиваться с советами и нарушать Ваше личное пространство, тогда и мысли о негативе не будут посещать. Много умников и советчиков возле Вас — это и есть влияние со стороны, который можно хоть как называть, негативом или вторжением в чужую жизнь. Утвердитесь в понимании, что жизнь принадлежит и Вам и Вам решать, что и как в ней должно происходить. Имейте смелость жить своей жизнью и заявлять о собственных желаниях и стремлениях, потому что Вы достойны счастья уже по праву рождения
Нету на вас ничего. Отношения будут зимой