Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я уйду от мужа и возьму квартиру в ипотеку, справлюсь ли я? Есть ребенок. И будет ли мой любимый человек жить со мной? Любовь, 21.12.1980г.р. - вопрос №2975946

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С ипотекой справитесь-вы очень ответственный и трудолюбивый человек, все будете платить в срок.Ваш любимый будет жить рядом с вами и помогать материально, не переживайте, вместе вы добьетесь многого.Вы должны знать, что положение в котором вы оказались, требует вашей твердости и веры в то, что все изменится, именно вера позволит вам уверенно и твердо стоять на земле. Вам нужно поставить на якорь ваши мысли, при этом давая им возможность оптекаться водой, оставляя за ними право изменяться.Все твердо обдумайте, но любое решение будет в вашу пользу.У вас все получится.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Любовь!!! Вы в любом случае уйдете от мужа… Нет у Вас уже тех чувств, что были ранее… Да и по судьбе Вам идёт расставание...  Если возьмете квартиру, вы справитесь… первое время будет сложно, но после всё наладится...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Справитесь.Мать обладает немереной силой, если вопрос касается благополучия ребенка.Любимый будет рядом, и во всем Вас поддерживать.
не спешите. у меня выходит что муж вас любит и вы ему разобьете сердце своим уходом. и не вижу что если уйдете с вами любимый будет жить. еще любовный треугольник выпадает. вы в выборе находитесь. но сейчас не лучшее время для этого.
Здравствуйте. Вы справитесь, но на полное обновление уйдет год, только в течении года дела ваши очень успешно пойдут в горы, квартиру возьмете и будете успешно выплачивать.  Любимый человек станет жить с Вами но не сразу, в течении 6 мес… Жизнь даст много новых перспективных возможностей. От мужа стоит уходить. Счастья Вам!
Справитесь — стоит мужчина на Вашем пути как помощник.Внешность  — темные волосы — карие глаза от 30 лет возраст.скорее Вы будете жить не с тем, кого любите, а с тем, кто новый в Вашу жизнь придет.
Здравствуйте
Очень сложно  будет, не советую ни в коем случае
такое делать
Здравствуйте
С ипотекой трудно будет, но справитесь… будет помощь от мужчины, с которым будете жить вместе. Так что решаться на уход от мужа или нет вам. Но, в любом случае, это лишь вопрос времени
Здравствуйте! Сначала надо узнать одобрит ли банк ипотеку? Потом надо откровенно поговорить с. любимым, готов ли он создать. с вами семью? Всех благ!
Здравствуйте, мои карты говорят о том, что от мужа вы уйдете в любом случае, с квартирой так же проблем возникнуть не должно, все карты в ряд хорошие, а вот на счёт ребёнка вам муж ещё потрепит нервы, но все так же разрешится хорошо.
Любовь не влезайте в каббалу -ипотека с квартирой будут сложности-пройдет время найдете другой более хороший выход и любимый будет рядом
Нет. Гора препятствий выпадает. И с квартирой не получится ничего.С любимым человеком вместе будете в будущем. Тогда и стоит думать о недвижимости Вам.
Здравствуйте! Любимый человек с Вами жить будет, а вот с ипотекой справиться в одиночку Вам будет сложно, но в перспективе возможно. Квартира в ближайшие годы у Вас будет.
Здравствуйте. Выбросьте эти мысли из головы, сейчас это всплеск Ваших эмоций, а не до конца продуманный сценарий жизни. Вам ещё нужно время, что бы принять мудрое решение.
Здравствуйте  от мужа будет уйти сложно, но возможно, справитесь ли 3 посохов говорит о том, что вам нужно проанализировать всё, обдумать, выбрать дальнейший путь, перед вами открываются перспективы, 8пентаклей говорит о покупке квартиры, да вы можете её брать, деньги будут, на вопрос будет ли с вами жить любимый мужчина выпала карта 4 мечей, которая говорит о том, что это процесс не быстрый, всему своё время, но больше говорит о том что да, но не сразу.
Добрый  вечер.  Вам  должен  помочь  ваш  любимый  человек. Так   одна  вы  не  справитесь. Удачи вам
Здравствуйте! Справитесь, любимый человек рядом будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Тестирую в данный момент новую колоду Ленорман( просьба отписать в личные сообщения, касательно реальности )
Вас волнует на самом деле 2 вопроса. 1 ) У вас стойкое желание переезда, даже возможно в другой город и т.д. 2) Вопрос о деньга. и плюс к тому же вы ожидаете извещения( звонок, смс ) которое довольно сильно повлияет на ход событий.
Отвечу конкретно на ваш вопрос. Если вы в ближайшее время соберитесь менять все, то довольно большие трудности, хотя у вас есть человек который сможет поддержать, тем не менее этого не достаточно. В случае ухода в данный момент будет проблема за проблемой. А начнется все с документов. Я не могу четко вам сказать, что это за бумаги( инфы мало) тем не менее.  Я бы вам советовал просмотреть все варианты, разработать тактику а уже потом действовать. Если есть желание то пишите в Личные сообщения

Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи

Добрый день.от мужа уйдете.это лишь вопрос времени.вы постепенно подходите к этому.скоро будете готовы.я думаю след год.вы уйдете от мужа.

Далее, что касается квартиры.да возьмете ипотеку.буде тяжело.но вы понимаете что необходимо, только так и возможно.поэтому справитесь. ребенок будет с вами.будет вас радовать.вы будете счастливы.

Любимый мужчина, пусть и не сразу.но будет с вами.и вы будете счастливы по женски.спустя пару лет.вы с этим мужчиной сыграете свадьбу.и есть вероятность вновь забеременеть.Удачи вам!

С любимым отношения будут стабильные и яркие. Можете на него рассчитывать и доверять. Искренние чувства с упором на серьезность и долговременность. А вот приобретение жилья пока отодвинется до лучших времен.
первый шаг всегда не просто делать… правильно делаете… муж вас на дно тянет… ипотеку возьмете и потяните… и ваш любимый будет вам поддержкой… удачи вам и мудрости…
Вы справитесь.   Все карты  выпали положительные.
 Любимый человек- будет. Во всяком случае, какой-то период. Даже будет помогать материально.  Но даже без его помощи  Вы справитесь с ипотекой.
Удачи!
Здравствуйте!  От мужа Вы пока не уйдете… Расставание Вам выпадает через 2 года. Поэтому и об ипотеке особо задумываться не стОит. Да и не потянете… Ваш возлюбленный долго еще будет рядом с Вами. Жилье к Вам придет каким-то другим путем. Будет у Вас также полноценная семья с человеком, которого любите… Но не сейчас. Должно пройти какое-то время… Не спешите, чтобы потом не страдать… Всех Вам Благ!
Да справитесь
Ваши стремления и способности безграничны, сомнения и стах перед будущем останавливает. Решать придется все равно, хоть сейчас, хоть позже. Справитесь, любимый человек будет жить с Вами и финансами поддержит и поможет
Нет, не справитесь, к сожалению. У вас выходит 10 мечей на этот вопрос. Это карта морального убитой женщины, у которой нервы выпили всю энергию… потому сейчас не лучшее время. По поводу любимого человека идет 7 кубков. Так как это карта иллюзий, скорее всего, что он будет вас «кормить обещаниями» по сожительству… Поэтому пока лучше воздержаться от вашей идеи.
Добрый день, Любовь.

Справитесь. И любимый будет с Вами. Только это не тот человек, о котором Вы думаете — у Вас в жизни ещё много событий будет, и не очень приятных, и судьбоносных.

С уважением,
Димитрий
если уйдете от мужа — вам будет оказана помощь, бескорыстная и своевременная, удача, везение. перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться и будет расцвет жизни, удача,
если останетесь с мужем — дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание, вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо. это также карта брака, семьи, (Императрица) и благодарность за помощь.
нужно проявить бдительность и осторожность. и выбор — только за вами.

 по поводу ипотеки — тоже получится взять, но полная неизвестность, как будете платить дальше, придется много работать, много ответственности, благоприятный исход событий, но всему свое время.

а вот насчет любимого — идет крах планов и разочарование из-за полной неизвестности, что вас ждет дальше. период зависания событий, и нужно будет чем-то добровольно пожертвовать для ваших отношений.
поэтому, прежде чем уходить от мужа — подумайте. выбор только за вами.
В этом году вы не уйдете от мужа… это будет позже
по ипотеки-карты говорят не спешить, много помех на пути

Всего Вам светлого во Вселенной!
давайте поспешать медленно… вам нужна свобода и это явно… ощутите свою свободу… ощутите себя свободной женщиной… не зацикливайтесь на любовниках… к вам ваше притянется -при условии вашей свободы… вы правильно чуствуете
Здравствуйте, Любовь!
Сами того не подозревая, вы вступили (в этом году) в решающую стадию ваших семейных  отношений. Ваш  союз длится не малое время, и этому союзу предстоит претерпеть серьезные изменения, — приближается критическая ситуация. Затишье, в котором вы сейчас находитесь, обманчиво, за ним, непременно, последует буря. В скором будущем в вашей жизни произойдут драматические перемены (это вы их к себе притягиваете! неосознанно!).
Так вот: без мужа вы не справитесь с ипотекой.
Ваш любимый от вас отвернется, как только, вы уйдете от мужа.
Так вы себе программируете будущее… но, если, вы отнесетесь с должным вниманием к этому знаку, то вполне возможно, что сможете подготовиться к грядущему испытанию. Думайте и делайте выводы.
Всего доброго!
У вас сильная энергетика вы справитесь и с ипотекой и с тем кто вам дорог у вас все будет хорошо. Важное минимизировать психологические травмы для ребенка.

Здравствуйте! Будет тяжело, найдите помощника в лице человека.
Любимый пока не готов к таким переменам, но его можно со временем на это подбить.
Добрый вечер!
Вижу.что вы будете в отношениях с новым мужчиной, поддержку окажет и гармония будет.справитесь, но не без трудностей.