Что за чертовщина происходит? - вопрос №2976070

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Уже 6 лет в в одном и том же месяце года в моей жизни начинает происходить ночью какая-то чертовщина, нечто аномальное. Кто-то или что-то обрезает мне волосы пока я сплю. Живу одна, даже животных нет, в квартиру никто не проникал. Лунатизмом никогда не страдала. Срезают довольно толстую прядку, и так, что торчит пару сантиметров у корней. Даже окружающие спрашивают что это такое, настолько заметно. Недавно снова это случилось, притом что волосы на ночь были завязаны в пучок. Я не понимаю вообще как это возможно… Кто это делает и с какой целью?? Что им нужно от меня?

Дополнение автора от 28.08.18 20:47:03

Мое фото
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что то это связанно с мужчиной и вампиризмом, какой то мужчина, скорее дух… Вытягивает с вас энергию.  Вы усталая мне идете и потеря энергии..
Вы совершили ошибку в прошлом, что то связанно с дорогой, у вас не умирал мужчина? Муж? Этот мужчина связан с вами, смерть авария и дорогая… И он выкачивает, с вас энергию..
А еще, вы влезали в магию, желая изменить жизнь, вернуть мужчину… Напишите в лс, было ли все это? Вылезли в магию?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер. ы  сами  имеете  свои  способности  от  рождения.  И то что ч вами все  происхходит  не просто  так. Этот ритуал  который с вами  провоят   идет с  темной  стороны. Вам нужна защита  и не  одна. Уачи  вам
Здравствуйте, я вижу на Вас рассержен домовой, чем то Вы ему не угодили.
Здравствуйте. Причина в мужчине с вашего рода. Точнее по отцовской линии. Вообщем деструктив идет по роду, связанно с мужчиной а точнее мужчина и деньги.  Если есть желание пишите в лс
Здравствуйте.Кто-то на вас сильно магичит черными ритуалами и это долго будет продолжаться. Карта негатива выпала.Вам нужна сильная защита.Обращайтесь.Всего доброго.
Здравствуйте, я как вижу волосы срезаются с правой стороны ножницами, на руке срезающего наколка.
Не стандартная ситуация, нужно разбираться.
В каждом  мистическом явлении есть свои особенности и подсказки. Обратите внимание на важные моменты касаемо этого повторяющегося события: 1. на вас идет воздействие негатива. 2. вам нужно обратить внимание на себя (вашу проблему, которую вы не замечаете).
Здравствуйте! Скорее всего это домовой, вам надо задобрить его, что то его не устраивает, вам желательно завести кошку в доме, т.к. животные реагируют на сущностей, а сущности бояться животных.Всех благ!
Здравствуйте! Такое часто встречается при подселении демонических сущностей. Вам надо чистить энергетику.
Инопланетяне выходят с Вами на контакт.  Однозначно.!!! Посмотрите на шее есть красная отметина.
Здравствуйте. Отрезать у женщины волосы — лишать ее силы.
Работа веселых ребят-бесов.Для них это просто забава.Негатива на Вас нет, и каких-либо влияний от них тоже не просматривается.В принципе, если Вас это не сильно расстраивает, то пусть пошалят.Они ждут от Вас эмоций, которыми питаются.А Вы их просто не проявляйте.Со временем уйдут.Если же действительно приносят в Вашу жизнь дискомфорт, нужно избавляться.Либо ищите экзорцистов в храмах, либо обращайтесь к экспертам на сайте.Среди нас тоже есть такие умельцы.
карты указывают на конфликт у вас был конфликт по линии соседства этот человек держит линию зла к вам.конечно не она всё это делает волосы обрезает  а есть такое названия подселенцы нечистая сила.но знаете вы сможете справиться с этой ситуации пригласите священника пусть освятит ваше жилище вот это будет самый лучший вариант всё нормализуется и купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий
Чистка дома поможет вам избавится от не прошенных гостей!
негатив есть в вашей квартире… но не на вас…
Доброе утро, это работа сущностей что есть в вашей квартире. Нужно разбираться подробно и изгонять если желаете, их шалости порой утомительны, а еще нужно подружиться с домовым.
В вашей квартире сущность которая сосет с вас энергию-мужщина погибший может еще до вас как вы тут жили -это было -попробуйте задобрить домового может онн как-то поможет
Не вижу чтобы над Вами совершались манипуляции по срезу Ваших волос, очень много иллюзий по этому факту.
С целью обратить внимание на саму себя, на свои способности,  задастся вопросом ...
Вам нужно заняться самопознанием и саморазвитие!
Жилье очищайте от духов и сущностей

Здравствуйте, вам подсказывают что вы чего то не видите, через обрезание пряди, задайте вопрос высшим силам и наблюдайте в течении недели, через ситуации вам подскажут, что вы не видите. Вопрос должен звучать так" ВЫсшие Силы подскажите что вы хотите чтоб я увидела и поняла, хочу понять доступным мне образом" И будте внимательны, через какую то ситуацию вам покажут.
однозначно нужна чистка дома и защита. пишите в личку, расскажу как можете провести ее самостоятельно.
Домового покормите вкусняшками и всё наладится.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Женщина вхожая в дом (либо имеющая ключи), проводит (поддел) ритуал на одиночество.