бывает когда любовница жене подруга?ето нормально? - вопрос №2976073

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Такое бывает, факт. А насчет «нормальности» — это не к нам. Психолог относится к ситуации безоценочно (т.е. не дает оценки). Кто Вы в этой ситуации?
Здравствуйте!
Конечно бывает...
По разным причинам.
Женская дружба — специфическое явление со своими особенностями и такой «подруге» в душе приятно наслаждаться таким положением дел.
Да… это нормально, так как свойственно многим.
Но кто проигрывает в этой ситуации зависит конкретно от расклада.
Мудрости Вам!