Почему денежный амулет не работает - вопрос №2976546

4 ответа

Ответы

Вы обратились в раздел «психология». Возможно, дело не в амулете, а во внутренних запретах, негативных установках и убеждениях. В сценарном поведении, наконец. Это как раз в нашей компетенции. А амулетами мы не занимаемся.
Здравствуйте!

Наверное потому, что нужно работать самостоятельно, а не надеяться на чудо. Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Может быть, потому что вы не работаете. Амулет — это не то, что решает ваши проблемы вместо вас. От наличия денежного амулета деньги с неба вам не посыпятся. Вам нужно самому активно действовать, а амулет может стать вам дополнительным энергетическим ресурсом.
Гена, здравствуйте. Потому что денежный амулет не панацея, а работает лишь тогда, когда есть четкое понимание чего хочешь и эффективно действуешь, тогда и амулет поможет, а если просто «носить или молиться на амулет», то не будет результата… Успехов Вам во всем!!!