Почему денежный амулет не работает - вопрос №2976546

29.08.18
4 ответа

Ответы

Вы обратились в раздел «психология». Возможно, дело не в амулете, а во внутренних запретах, негативных установках и убеждениях. В сценарном поведении, наконец. Это как раз в нашей компетенции. А амулетами мы не занимаемся.
29.08.18
Здравствуйте!

Наверное потому, что нужно работать самостоятельно, а не надеяться на чудо. Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
29.08.18
Может быть, потому что вы не работаете. Амулет — это не то, что решает ваши проблемы вместо вас. От наличия денежного амулета деньги с неба вам не посыпятся. Вам нужно самому активно действовать, а амулет может стать вам дополнительным энергетическим ресурсом.
29.08.18
Гена, здравствуйте. Потому что денежный амулет не панацея, а работает лишь тогда, когда есть четкое понимание чего хочешь и эффективно действуешь, тогда и амулет поможет, а если просто «носить или молиться на амулет», то не будет результата… Успехов Вам во всем!!!
29.08.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store