Будет ли повышение на работе с этого месяца? Ольга, 11.03.1983, город Королев - вопрос №2976675

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Повышение будет осенью… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ожидаемое повышение возможно в сентябре.
маловероятно, как то все на уровне разговоров, а дальше пока что не уходит… вообще с финансами все нестабильно-есть и потери, есть и взлеты…
С октябрь месяца да
повышения не предвидится.
Не сейчас. Вам нужно найти единомышленника или покровителя на работе, тогда это станет возможным. Без поддержки никак.
Придержите инициативу до лучших времён.Не торопите события.Иногда стоит отказаться от  чего то, что бы не потерять всё.
Ваша работа на этом месте будет оценена и у Вас есть шанс запустить прибыльный проект, но не стесняйтесь  и это  даст дополнительный импульс Вашему проекту.
до конца года будет повышение…
в начале19г сейчас увы
не в этом месяце,
подробнее с видео https://youtu.be/ABlGbpqhRKw
нет
пока полная неизвестность, но любое движение вперед лучше п ребывания на месте, доверяйте своей интуиции.
это зависит от покровителя, спонсора, он или она (выпала карта Императора, а это может обозначить и мужчину и женщину, но чаще всего это мужчина), этот человек — диктатор и манипулятор, но делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
если этот человек вас в чем-то раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
Нет. Такое ощущение, что для кого-то другого будет, если конечно имеются конкуренты, т.к. карты говорят, что какая-то информация по этому поводу поступит обнадеживающая, но чье-то вмешательство спутает планы, создаст препятствия на пути, которые трудно будет преодолеть.
Здравствуйте. Повышение на  работе произойдёт в течение трёх месяцев.  Обращайтесь с ФИО и фото в чат, для более подробного просмотра. Удачи!
этот месяц карта закрытая но второй месяц осени ожидается перестановка кадров и есть шанс продвижения.желания ваше не пустое карты указывают на линию удачи.
Нет не будет