Добрый вечер! Чувства, мысли, что на душе? Что сейчас и что ждёт в личном? Светлана (07.12.1974). Спасибо - вопрос №2976947

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пустота на сердце — одно радует — это ваша подруга, Что всегда вам посоветует и поддержит. Ждёт в личном  -  то что   всё  на месте топчется. Движения  нет     и радости нет.Вам  надо  помочь иначе всё так и будет до конца жизни.
Светлана, доброе утро! У Вас на душе большая тяжесть. Произошел распад всего, что представляло ценность и смысл жизни.
К концу года обстановка станет налаживаться, и при позитивном настрое жизнь заиграет новыми красками.
Всего Вам Светлого!
Пока нету перемен до зимы