Здравствуйте,вопрос следующий. Вчера Кирилл предложил меня подвезти, но уж очень странно предложил. Сначала озвучил вопрос всем: кому надо, могу добросить до метро? И тут же не дожидаясь ответа, - вопрос №2977039

600 p
сказал "Яна, если ты не хочешь то и не надо". Я сидела к нему развернутая спиной и немного опешила от удивления, я ведь еще ничего не сказала и вообще чего он вдруг сразу выделил меня. Я размышляя спросила его куда он может довезти, до метро в центре или до куда. Он сказал, как бы вспоминая, что я ведь как правило езжу не на метро, а на поезде. И сказал, что он может довезти меня до угла, откуда я смогу дойти до станции поезда.Я ничего не сказала, просто отрицательно махнула головой, даже к нему не разворачиваясь. Вопрос такой — я хочу понять, что бы это всё значило? Что он всем этим хотел сказать? И какой интересно реакции на такое предложение подвозки он от меня ожидал? :-О Я Яна 12 июля 1988, он Кирилл 6 июня 1982 P.S.: пожалуйста, обойдемся без прогнозов моей личной жизни. Меня интересует только тот вопрос, который я задала.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ведь видите, что он акцентировал на Вас свое внимание.Именно таким образом выразил свое желание Вашего согласия.Абсолютно очевидно, что он любит Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы ему симпатичны, он ждал положительного ответа от вас, но был разочарован отрицательной реакцией и пассивностью в его сторону.Карта Двойка кубков может означать и довольно негативные эмоции, например, зависть, ревность и злость на вас.Он ждал ответа, а не получил привета как говорится.Всех благ.
Вы ему нравитесь. Конечно, он был бы рад Вас подвезти. возможно хотел переговорить.
Карты показывают. что у него масса положительных эмоций по отношению к Вам. И в последнее время этот человек по-другому стал смотреть на Вас.
Он рассчитывал что вы согласитесь, он уже до этого придумывал ситуацию и возможные варианты вашего ответа, ну видно переволновался слишком и поэтому преждевременно сам же ответил вместо вас на своё же предложение подезти,
Ту реакцию, которую он ждал, именно ту и получил.
Везти особо никуда и никого не собирался и не хотел.
Поэтому сам на свой вопрос и ответил, не дожидаясь ответов от других.
У него к вам чувства, симпатия. Хотел обратить внимание на себя, зацепить вас. Не могу сказать, что бы он ожидал какой либо реакции от вас.
есть к вам чувства… не торопите события…
Есть некая неприязнь к вам… обида… в словах, действиях ранее тоже как то зацепили его… вот он немного и отыгрался.
Здравствуйте! «что бы это всё значило? Что он всем этим хотел сказать?» а то, что Кирилл в вас влюблен!!! Всегодоброго!!!
Здравствуйте! Вы ему нравитесь, он ожидал, что Вы попросите его подвезти Вас..  Не может скрыть свои чувства, все пытается, но не получается… Он хотел подвезти Вас и провести с Вами хорошо время. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Вы Кириллу очень нравитесь, но более эффектно высказать свой интерес он не может, поэтому высказывает его так неоднозначно. В ближайшем будущем будут еще какие-то знаки внимания с его стороны.