Как будет выглядеть мой будущий жених и чем будет заниматься? Мария, 14.08.1989 - вопрос №2977241

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Знакомство будет в Новогодние праздники.
Мужчина  35 лет, свободный от обязательств перед другой женщиной, разводной.
Среднего социального статуса, работа связана с продажей автомобилей.
Мужчина огненного знака  Зодиака.Без комплексов, душа компании.
он  будет из вашего региона.темноволосый вас старше года на 3. веселый парень, улыбчивый, добрый.
Здравствуйте. Ваш будущий жених будет высокого роста, тёмно русые волосы, тёмные глаза, высокий.Он работает в частной фирме.Стабилен и готов к серьёзным отношениям, хочет семейного счастья, так же как и вы.
Здравствуйте. Встреча в течении года произойдет.Темные волосы у мужчины — старше Вас на три  с небольшим года будет. Глаза карие.Общительный. Постоянно много говорит. Бизнес какой-то. Продажи идут.
Добрый день.Он будет высокий, темноволосый, деловой, в классической одежде, свой бизнес.
Здравствуйте, карты подсказывают, что мужчина уже может быть в Вашем окружении, старше Вас, работа связана скорее с умственной деятельностью…
полюбите вы простого парня, доброго и искреннего, он не бизнесмен поэтому в золоте и шелках ходить не будете, но вот стабильность и достаток в вашей семье будет, он для этого всё сделает. я его вижу высоким, светловолосым, жизнерадостным.
Здравствуйте.Он воплощение мужественности, красоты и изысканности. В отличие от других парней, он не старается конкурировать с женщинами, чем только повышает свою ценность и привлекает внимание противоположного пола. Он может всю жизнь посвятить себя поиску принцессы, которая смогла бы дать ему любовь и заботу. К счастью, он несказанно везуч, поэтому быстро находит себе достойную партнершу, которая будет заботливой женой и хорошей хозяйкой.Не на много старше вас, сексуальный, темноволосый, работа связанна с компьютерами и отчетами, анализом мыслительной деятельности.Он также как и вы будет настроен серьезно и искать себе жену, которая станет матерью его детей.Всех благ.
Здравствуйте! Будет работать в офисе, хорошо обеспечен. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Высокий, светлый. Русые волосы, светлые глаза. Средний доход, но стабильный. Обычная работа… не чёрная, но и не бизнесмен. Человек любит стабильность. Для него главная ценность жизни- крепкая и счастливая семья.
Высокий, русый, спортивного сложения, с моральными устоями человек, не располагающий к ревности.
Здравствуйте! Жених будет старше Вас, работает в близкой сфере. Отношения у вас завяжутся спонтанно и будут развиваться стремительно, жить начнете вместе практически сразу после знакомства. Познакомитесь в обстоятельствах, связанных с работой.
Здравствуйте! Ваш будущий мужчина показан старше вас, темненький, высокий, спортивного телосложения.Человек он целеустремленный, уверенный в себе, горячий, страстный, он стремиться к открытым, ярким отношениям.Он мужчина охотник, завоеватель, ему нравится завоевывать женщину, покорять ее сердце.Его работа связана с документами, правом подписи.

Всех вам благ!
Добрый вечер!
Мария!
Мужчина будет скорее всего огненного знака-Овен, Стрелец, Лев.Яркий.активный, атлетического телосложения.Любит быть главным во всем, но на самом деле в семье будет руководить женщина.Скорее всего темноволосый или темно -русый.Он уже будет разведен или только будет разводиться.Встреча будет ваша или на мероприятии или в где-то за городом.может быть и на отдыхе.Скорее всего будет заниматься чем-то связанным с бизнесом или услуги-заключение сделок и  ему надо много уметь, чтобы обойти конкуренцию.Достаточно нестабильный заработок.Но он будет мастером дела.
У Вас замужество просматривается к 2021 году и до того будет еще пару романов. Так что кого из этих мужчин Вы выберете для брака сложно понять, это только Ваш выбор. Иначе это будет не просмотр, а угадывание и написание стандартных пожеланий «умный, высокий, красивый, богатый....» )))