Здравствуйте, у меня потерялся кот. Может мне кто нибудь помочь? можно ли узнать жив ли кот? Почему не возвращается домой?.Зовут Сема 24 сентября 2014г. потерялся 8 августа 2018г. - вопрос №2977270

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сказать точно невозможно, но больше шансов что жив и вернется.

Удачи вам!
Добрый день.Кот ваш жив.
Здравствуйте.Как вижу я.по данному фото-животное на данный момент живо-чтобы ускорить возвращение -нужно провести не сложный обряд на возврат.Подробнее можно узнать в чате-не сложно и не дорого.
Добрый день.
Ваш Сема жив и здоров. Любопытство его привело достаточно далеко от вас. И его приютили, в семье в которой ребенок уже взросленькая девочка лет 13. Увы, могу успокоить только тем что он там как сыр в масле, но к вам увы не вернется, по тому как с этими людьми у вас дороги не пересекаются. А так бы они вернули его.
Здравствуйте. Кот жив. Как вижу я,  живёт в данное время на улице.

Здравствуйте!
Ранен ваш котик, либо болен, потому и не возвращается. На западе от дома вашего поищите.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Кот жив и здоров. Подобрала Женщина на машине, забрала в свою семью.
котик вернеться-если нужна помощь обращайтесь в чат -помогу
ваш кот жив, не приходит домой потому что заблудился, возможно собаки загнали далеко или загулял с кошечкой, большой вариант того что он вернётся, нагуляется и придёт
Здравствуйте, карты подсказывают, что еще сохраняется достаточно большая вероятность, что кот вернется домой, сейчас где-то относительно не далеко от дома, ну и конечно же жив. Удачи Вам!
Здравствуйте.Сам вернется в течение 2 недель, можно сделать обряд сильный.Обращайтесь.Всего доброго.
Видно ведь, что Ваш кот-хозяин любого положения.Гуляет и не задумывается, что пора возвращаться.Самостоятельный эгоист.Придет.
Жив переживать не стоит… прибился к семьи какой то…
Здравствуйте расклад показал очень неприятные вещи. пока ваш кот жив, но он болен(луна и дьявол), его нашла женщина и пытается выходить, возможно если он останется жив вернётся.
Ваш кот жив. Вернеться домой. Загулял.
Здравствуйте! Кот жив, где-то бродит по окрестностям, его что-то испугало, и он оказался вдали от дома. Расклейте объявления, найдется.
Здравствуйте! Гулять все любят, для кота это не исключение, но найдется ваш кот, как нагуляется.
Здравствуйте! Любовь у него в голове и дама на сердце и не одна-гуляет. Должен вернуться к концу сентября.
нагуляется и придет…
Здравствуйте! К сожалению точно на 100% сказать не  могу жив или нет, котик достаточно взрослый, видимо попал в какую то неприятную историю, если до сих пор не вернулся.Надеяться конечно надо на лучшее, возможно вернётся ещё, у меня у знакомых овчарка вернулась домой через полгода, они за это время уже новую собаку завели.Всех благ!
жив, нагуляется вернется. можно ускорить. коты как и собаки помнят и находят дорогу, если захотят