Как заработать много денег ? - вопрос №2977289

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Паша!
Надо работать на себя, идти к своей цели и не ждать когда кто-то что-то сделает за вас!
Удачи вам!
добрый день, Паша!

Чтобы заработать много денег, да и чтобы просто заработать достаточное количество денег, нужно нести пользу людям. Чтобы польза была максимальной, вам нужно зарабатывать тем, к чему у вас лежит душа, есть таланты и способности, тем, что в вас вложил Творец. Поэтому найдите свое предназначение, слушайте свое сердце, идите путем интуиции и мечты, и тогда все будет. Кроме того, идти своим путем сердца, а не просто желать заработать, это единственный надежный шанс быть здоровым, счастливым и обеспеченным.
Во всем ищите Высший смысл, ищите Бога внутри.

Мудрости Вам.
Здравствуйте.
Если коротко-начать работать не покладая рук/упорно, старательно, усердно/, результаты будут!
Успехов!