Добрый день у меня уже месяц наблюдается странное чувство в нижней части подбородка с левой стороны при лёгком касании создаётся ощущение онемения и мурашек если надавить чуть сильнее то все в - вопрос №2977296

порядке нет никаких ощущений что ето может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Возможно, что-то с рецепторами на данном участке кожи. Такое может быть при воздействии высоких и низких температур, травмах и т.д. Через некоторое время дискомфорт должен исчезнуть. Если этого не произойдет — нужно будет сходить к неврологу для осмотра.