Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, возникнут ли серьезные отношения у меня с мужчиной, общение с которым длится 3г. Моя дата 17.02.1971 Хабаровский край, его дата 21.01.1981 г. Омск - вопрос №2977340

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина — агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
но вы с ним союз родственных душ, единомышленников.
но он человек надежный, порядочный, можно с ним иметь дело.
вас ждут новые надежды, новые планы, не бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться.
слава, популярность, успех. он вами искренне восхищается.
между вами морально силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете эт ого ничего не бояться.
вас ждет новый этап, начало чего-то нового в ваших отношениях.
т.е. есть шанс перевести ваши отношения на другой уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Общение перейдет в фазу хорошие и добрые друзья, но свадьбы-загса не будет.
Отношения ваши останутся на прежнем уровне.Если за такой срок нет сдвигов, то и ждать нечего.Значит, не Ваше.
Здравствуйте! Все будет на том уровне как сейчас.Всех благ!
Вам стоит открыто ему об сказать… ему тоже интересно во что все это может перерасти… есть повышенный к вам интерес…
Добрый день! Ваше приятное общение дальше будет продолжаться на том же уровне. Удачи!
Здравствуйте. Мужчина находится в выборе, Не видно, что ваши отношения закончатся. Ему очень нравится общение с вами и вы.Отношения будут.
Отношение к вам дружеское… Совместного будущего  не просматривается…
Здравствуйте.
Ваше общение останется на уровне хороших друзей.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте!
 К сожалению, шанс низкий. Всё будет на прежнем уровне. мужчина скрытный, но Вы ему точно нравитесь!
Да, все идет к этому, начните разговор сами, он поддержит. Он хочет материально окрепнуть, вместе можете  этот вопрос решить тоже, убедите его в этом и станет проще

Будущего с данным человеком нет. И через пару лет сойдут на нет.
Добрый день. Показывает, что за период Вашего общения, однажды уже был момент, когда общение можно было перевести в отношения, но кто-то из Вас либо был к этому не готов, либо просто испугался. В данный момент не вижу, чтобы мужчина стремился к построение серьезных отношений с Вами, т.к. его устраивает ситуация, которая есть сейчас. Ему приятно общение с Вами, считает вас симпатичной, но для женщины, с которой он может быть в будущем, у него есть конкретные критерии. Новый шанс, чтобы перевести общение во что-то большее ещё будет в будущем, хоть и маленький, поэтому терпения Вам.
Здравствуйте! Нет, серьезных отношений не будет.
Здравствуйте, под лежачий камень вода не течет, если бездействовать, то маловероятно, что связь разовьется в нечто большее, нежели имеете сейчас. В данном случае Ваша инициативность, либо магическая корректировка ситуации. Удачи Вам!
Здравствуйте.Надо брать ситуацию в свои руки, либо воздействовать магически, чтобы отношения стали серьезными и тогда в течение 5 месяцев или даже меньше станете его девушкой.Всего доброго.
Здравствуйте! Вряд ли. Мужчина не станет менять свой привычный образ жизни, да и чувств у него нет для серьёзных отношений. Вы ему симпатичны, общение приносит удовольствие, но планов в отношении Вас не видно.
Да, такое возможно, но пока его сердце во власти другой женщины.
Здравствуйте!
Мужчина очень свободолюбивый и независимый, он пока не может сделать выбор.
Но шанс есть быть с ним в длительных отношениях. Он определится в течение полугода.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте. С ним возможны серьезные отношения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Для развития  и серьёзных отношений шансов нет
без изменений особых… его все устраивает…