Здравствуйте, у меня такая проблема. Есть жена, ребёнок 5 лет. С женой очень сильно поругались, пришлось съехать. Но мне было тяжело. С ребёнком общаемся регулярно. Предлогал жене попробовать заново - вопрос №2977367

сойтись, говорит, то подумаю, то не хочет, мне хорошо одной, спокойно. Но я вижу по ней, что это не так, вроде во время разговора идёт на согласие, но потом нет и всё. Обнимаешь, она не против, сама да же обнимает. Не знаю как быть.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Если сейчас вы хорошо контактирует, можете вместе попробовать все обсудить, разобрать взаимные недовольства, обиды. Попробуйте внести новые правила учитывающие желания друг друга. Важно наладить диалог, доверие это поможет устранить причину ссор. Нужна помощь — обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Важно понять в чём камень преткновения в ваших ссорах. Как видите ваш брак вы и она.
Выбирайте психолога, работайте.

Шанс есть, пока решение не принято…