Здравствуйте, уважаемые эксперты!! Есть ли будущее: Ольга 23.08.1978, Сергей 08.12.1976? - вопрос №2977502

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет, к сожалению, дальнейшего будущего у пары не просматривается. Будет разрыв в отношениях. Если он еще не случился и люди разошлись не окончательно, то это случится в ближайшем будущем (до года). На перспективу Сергей с другой женщиной выходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связь энергетически не разорвана, хоть и просматриваются преграды сейчас и тем не менее на будущее карты видят Вас…
Интимные отношения возможны а вот брак к сожалению не получится. Вы же не хотите развода? Вы кармические близнецы и родственные души с ним. надо просто общаться. Это на уровне энергии притянулись вы. Так долго быть. Брак нежелателен. Просто дружеское общение и интим.
Смотря что, Вы подразумеваете, под словом будущее — если стабильную счастливую жизнь, то — нет.   В Вашем общении с Сергеем, больше проблем и проблем, именно для Вас, то есть, общение будет до тех пор, пока Вы не разочаруетесь окончательно.
Здравствуйте! Вы в этих отношениях отдаёте больше своего тепла, чем получаете взамен. В дальнейшем сами можете разочароваться. На будущее перспектив не очень много. Удачи!
карты указывают на встречу с главным и ответственным разговором второй месяц осени.есть дорога к построению семейного очага.
вижу вас семьей, будущее возможно.
Добрый день. Чей-то безвозвратный уход есть. будущего общего, к сожалению не просматривается.
Был у Вас серьезный кризис в отношениях, вплоть до разрыва. Но счастливый случай и  правильные действия сведут Вас заново вместе. Продолжение еще будет.
Здравствуйте! Будущее вполне возможно. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравия. Слишком большая зацикленность на создании КРЕПКИХ надёжных основательных отношений вам мешает. Если найдёте в себе силы отнестись к этому  спутнику жизни — легче, бодрее, веселее — отношения имеют много шансов перерасти в приятные… и будущее тогда случится… Всё в  ваших руках. Нужна поддержка. мудрые советы и корректировка — что как делать, чтобы будущее стало приятным — пишите. разберёмся. С ЛЮБОВЬЮ
люди показаны отдельно друг от друга,
подробно с таро раскладом в видео https://youtu.be/uKj2sH78diM
Да есть будущее
Здравствуйте. Между Ольгой и Сергеем есть будущее. Сергей пока медлит сделать шаг, которого вы ждете с таким нетерпением. Он вас любит. Постарйтесь как можно деликатней подтолкнуть его в сторону более решительных действий. Дайте ему понять, что выжидать не имеет смысла. Сергей будет для вас прекрасным спутником жизни.
Здравствуйте, Ольга.

Отношения с Сергеем можно строить, но отношения очень сложные. Можно дополнить в чате по фото.

Успехов вам.
Здравствуйте.В раскладах на отношения эта карта может указывать на некое преимущество одного из партнёров над другим, а также может показывать особую значимость сексуальных отношений. Страсть не только оживляет общение, делая его ярче, но иногда создаёт почву для драм и ревности.Будущее есть.Всего доброго.

Сейчас занят
Ну, во всяком случае расставания не вижу.На него не надо давить, и он останется с Вами.
Здравствуйте! Отношения возможны, но тяжелые.
На сегодня отношения застопорились и не меняются.Один из партнёров не видит дальнейших перспектив быть вместе.И тем не менее перспектива быть вместе и семьей есть.
Будущее возможно, очень красивый роман и настойчивые ухаживания показаны.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.странное дело, вы ждете перемен.объяснений извенений в какой то степени от него, он ждёт то же самое от вас, по сути ничего знаете ли стоящего не выходит.у каждого за спиной тележка накопленных сложностей, неурядиц, конфликтов, и ссор, я думаю что ваши отношения это сгусток постоянных проблем.одна за другой.замкнутый круг.будущего нет.
Здравствуйте сейчас отношения есть, но есть факторы которые сдерживают, это может быть и его прошлое, на будущее отношения стабилизируются и как итог семейная жизнь, причём в браке.
По ощущениям между вами какое-то время будет период отдаления, охлаждения. Хотя, не смотря на это вы так или иначе будете строить какие-то планы относительно возможного совместного будущего с этим мужчиной, надеяться на благоприятный исход ситуации. В конце концов должна наступить светлая полоса, период гармонии, единения и мира в отношениях. В последствии вы станете перед определенным принятием важного решения, предполагающим отказ от прежней ситуации или формы отношений и выбор чего-то другого.
Вполне достойная друг друга и красивая сложится пара, тут и думать нечего, все идет к воссоединению

Здравствуйте, Ваши отношения будут продолжаться. Но брачного будущего здесь нет.
Здравствуйте. Будущее в плане друзей у вас высокое, а в плане супругов не высокое. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
разные дороги у вас…

@ SOFIA CHERNAYA