Появилось большое пятно!Аллергия, рожистое образование или что-то другое можно определить!? (немного чешется и горячее не болит) - вопрос №2978044

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Однозначно не рожа, больше данных за грибковое поражение.  Проконсультирутесь у дерматолога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Более вероятно, что это аллергия, также возможно, что это лишай. Обрабатывайте Фенистил-гелем 3 раза в день. Если пятно будет увеличиваться и не исчезнет за 1-2 дня — обратитесь очно к дерматологу.