оброго времени суток. Очень нужен совет. Сейчас нахожусь заграницей. Появилась шишка слевой стороны над пахом. Она мягкая. Не болит. Когда ложусь - исчезает. Почитал в интернете - беда. Что мне - вопрос №2978123

делать?! Спасите. Пожалуйста! Пойти в больницу тут нет возможности ( не знаю что делать. Пожалуйста, ответьте! Умоляю!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я так понимаю, у Вас пахоая грыжа. Можно обойтись и без операции, необходимо исключить физические нагрузки, длительное пребывание на ногах, приобрести и использовать бандаж.
Добрый день.
Скорее всего у Вас паховая грыжа. Возможна и другая патология. Вам нужен простой осмотр хирурга, обратитесь в травмпункт или воспользуйтесь платными услугами.