Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли принимать антибиотики дальше когда от них сильно болит желудок. - вопрос №2978160

Ответы

Здравствуйте.
Лучше -отказаться от приема или заменить, если есть такая возможность.
Если продолжать принимать препараты, от  которых начал болеть желудок-предстоит лечение желудка.
Будьте здоровы!
Антибиотики всегда желательно принимать параллельно с препаратами для восстановления микрофлоры желудка, типа Линекс.
Но, данный вопрос лучше задать в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health