уважаемые эксперты растолкуйте сон. приходу домой и в ванной обнаруживаю эмбрион ( у кого то случился выкидыш), я в шоке беру его и отношу мужу. спрашиваю чей он и пусть вызовет скорую.он еще - вопрос №2978173

подавал признаки дыхания. муж отнекивается, говорит что не кому звонить не будет.выкинем. я проснулась что это значит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что вы возможно забеременеете, но ваш муж не очень будет рад.