Добрый день ! Что нас связывает и что нас ждет дальше? Виталий 23.04.72 Людмила 11.06.67 Иван 1.07.69 Елена 16.02.80 - вопрос №2978180

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Расставание-Виталий и Елена/отношения изжили себя, совместимости нет/, Людмилу и Ивана практически уже ничего не связывает, семьи рушатся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый, похоже на любовный треугольник, хоть Вас и четверо!
Что может быть дальше сложно сказать без фото, кто-то явно потеряет дорогого человека, по собственной глупости!
Любовные отношения связывает всех четверых… в конце концов четверка распадется так как женщины больше устремлены взглядом на одного из них больше чем на другова… в итоге отойдут мужчины в сторону.
Здравствуйте.
Елена находится в продолжительных отношениях с Виталием(возможно, брак).
С Иваном -взаимная симпатия, желание изменения в отношениях.
Людмила-соперница для Елены.
Будущее всех участников этого непростого 4-угольника также непростое.
Мужчины будут занимать пассивную позицию, особенно Иван.Велик риск для Елены расставания с ним.
С Виталием отношения напряженные.
Без фото подробнее сказать сложно.
Удачи вам.

Здравствуйте! Каждый из указанных людей стоит на развилке, не зная, что делать. Иван тянется к Елене, но и Людмила не в стороне от него. Далее всех, но в разной степени ждет разочарование, недополучение ожидаемого. Каждый в будущем пойдет своим путем, но ситуация, что имеется еще продлится.
всего доброго!
Добрый день, чем сложнее уравнение, чем больше в нем неизвестных, переменных — тем сложнее все решить. Зачем вам эта веревка, на которой куча узлов? Вам все надо это отпустить, иначе так и будете на протяжении долгого времени задавать одни и те же вопросы, этот любовный многогранник с вашим участием не разрешиться в вашу пользу, к сожалению, просто поймите это, перестаньте ждать и двигайтесь к счастью и спокойствию, которого вы были лишены достаточно долгое время, чем раньше «освободитесь» — тем скорее обретете радость, а она не за горами.
Здравствуйте! Вас связывает взаимовыгодное сотрудничество. Дальше у каждого свой жизненный путь. Всего доброго!
Между Виталием и Людмилой, все, что было начало таять, холодок пробежал, можете общаться, на отношения шансы малы. Он может помогать и поддерживать, если позволите, но настаивать не будет, когда его не попросят. Упрямый очень и настырный, не любит прогибаться и услуживать. скуповат, но помощи дождаться от него можно. Иногда
запутанный клубок в ваших отношениях, у вас чувства к Ивану, а Иван не может определится между вами и Людмилой, но перевес идёт в вашу сторону, а Виталий вообще лишний угол в вашей любовной пирамиде.
Здравствуйте! Любовные отношения с Иваном у Вас будут продолжаться, и пока они будут довольно тяжелыми. Для того, чтобы он бросил Людмилу, у Вас должна быть очень высокая энергетика. С Виталием не будет ничего.
Добрый  день. Не  треугольник и  четырехугольник. Что  будет  дальше- все это  сможет  разорвать тот… кто со всем  этим  покончит и выйдет из этого замкнутого  круга.   Удачи  вам
Здравствуйте. У вас все довольно запутано и не так просто как кажется. При мудром подходе все можно будет решить с пользой для всех. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте! Вас связывает симпатия к Ивану… Он не может решить с кем быть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, в этом любовном треугольнике будет хуже всего Елене и Людмиле. Виталий останется при своих интересах. Будьте очень осторожны с этим человеком, он не такой простой, как кажется.

С уважением, профессиональный астролог, Наталья Викторовна
мужчина останется один… у разбитого корыта…