Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у молодого человека по отношению ко мне есть чувства, будем ли мы вместе!?? - вопрос №2978249

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между вами вроде была какая то острая ситуация, агрессия, возможно из-за какой то женщины… но вы это прошли, и теперь у вас любовь вспыхнула с новой силой! Чувства есть однозначно у обоих! Если ждёте каких то новостей, то они скоро придут! Удачи Вам)