Здравствуйте, у меня проблемы в отношениях с молодым человеком. Сегодня попросил перерыв. Как дальше сложаться наши отношения? Стоит ли ждать его назад или отпустить? - вопрос №2978310

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте.
Мы можем научить Вас строить гармоничные отношения, а не надеяться на предсказания.
Здравствуйте, Юля. Как видно из вашего вопроса Вам дороги отношения с м.ч. И поэтому если Вы определите в чем заключаются лично ваши проблемы во взаимоотношениях с парнем  Вам будет проще ее решить, а не ждать вернется он или нет. Если проблема не разрешается она возвращается вновь. К тому же нерешенная проблема будет наслаиваться вновь возникшую и так будет до тех пор пока Вы не поймете в чем ваша ответственность в этой проблеме, а  где и в чем  ответственность другого.