Добрый день дорогие експерти!Расскажите пожалуйста сколько у меня будет детей,какого пола и как скоро?спасибо всем заранее.Алена 05.11.1989 - вопрос №2978401

600 p

Дополнение автора от 27.10.18 19:21:05
У меня еще нет детей
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

матерью станете, просматривается точно  1 ребенок, сын,
подробнее с видео https://youtu.be/MSUjJ1AzMhQ
Здравствуйте! Через 20 лет можно сказать, что оглядитесь и уже будет двое детей и муж состоятельный по меркам вашего региона.
Здравствуйте. В течении двух лет у вас родиться мальчик. Ваш любимый и долгожданный сыночек. Не торопите события, ведь в жизни у вас все складываешься как нельзя лучше.
Здравствуйте! В пределах ближайших четырех лет у Вас будет двое сыновей.
Добрый   день. По вашей  судьбе  у вас  идет  двое детей. и  мальчик  и девочка. Рождения  идет практически друг за другом.Удачи  вам.
Видно две беременности, но ребёнок рядом с вами только один.
2 деток должны быть разнополые… разница между ними в два, три года… зачатие 2019г.
Будет двое детей. Точно идёт ощущение мальчика, второго не могу сказать. Так как вижу события только на ближайшее время.
Добрый день.1 ребенок.девочка.чудесная.к 2020 году просматривается беременность.от мужчины с которым уже сейчас хорошо общаетесь и довольно близки.Удачи вам!
Здравствуйте.
Лично я вижу у Вас беременность девочкой в ближайшие два года.
Рождение будет вероятно посредством кесарева. Потому что вышла карта хирургического вмешательства.

Здравствуйте! Будет 2 детей.
Здравствуйте.
У вас будет двое детей, мальчик и девочка. Первый ребенок родится в 2021 году.
Счастья вам!
трое деток у вас по судьбе идет два сына и дочка, здоровье позволит)
Похоже, что мальчик у Вас уже есть. Еще просматривается девочка, но не ранее чем через 2-3 года.