Моя дочь меня ненавидит.что мне делать? - вопрос №2978430

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Сколько лет Вам и Вашей дочери?
Вы считаете, у нее есть причина такого отношения к Вам?
Это началось внезапно, или продолжается длительное время?
Постарайтесь описать, какие были Ваши отношения раньше, и какими они стали сейчас.
Напишите в чат, и мы постараемся Вам помочь.
Здравствуйте, Елена. Ненависть — это очень сильное чувство и оно так вдруг не возникает. Если Вы считаете себя в чем-то виновной, тогда определите в чем ваша вина перед дочерью  заключается и подумайте, как Вы можете исправить создавшееся положение. Исправляет ситуацию тот, кто мудрее и сильнее духом. Всего вам доброго!
Здравствуйте, Елена!
Всё зависит от возраста вашей дочери. Если она уже взрослый человек, значит вам нужно строить свою личную жизнь и переоценить своё отношение к дочери. Если ваша дочь подросток, значит вам нужно с пониманием отнестись к подростковым чувствам и понять смысл этого протеста. Если ваша дочь ещё в младшем возрасте, значит нужно обращаться к детскому психологу.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Как же вам ответить на ваш вопрос, если мы не знаем ни возраста дочери, ни причин ненависти?