Какое лучшее решение для решения проблем с парой? - вопрос №2978505

Ответы

Пара сама принимает решение, как для них лучше. А мы просто помогаем реализовать сие решение на практике.
для начала выслушать друг друга. потом решить насколько каждый из вас готов удовлетворить запрос партнера без вреда себе. а в остальном искать компромисс что достигается только дискуссиями. иногда с привлечением семейного психолога
Здравствуйте.
Решить проблемы с парой. Этот запрос не совсем понятен. Если есть проблемы в паре, то уточните пожалуйста какие и выберите специалиста для консультации.
Удачи. Пишите. Отвечу
Здравствуйте!
       В паре, оба партнера должны постараться спокойно, без ссор, претензий и обид, озвучить свои чувства, желания, мечты, выслушать партнера, стараться уважая себя, свое мнение, свои взгляды и желания, уважать и  (и говорить об этом!) взгляды, чувства, желания и т.д., партнера, вывести на обсуждение проблему, или расписать на бумаге то, что надо обсудить для начала, или основное! (не стоит браться сразу за решение многих проблем....).
    Стараться разговаривать спокойно,  мирно, озвучить предполагаемые варианты решения проблемы, обговорить их, найти конструктивное решение проблемы, которое устроит обоих партнеров и поблагодарить друг друга за взаимопомощь, за и т.д., порадоваться вместе началу партнерских отношений в решении тех проблем, которые им мешали жить счастливо.....
     Если нужна помощь специалиста, то паре стоит обратиться к семейному психологу!
Желаю мудрости, мира, удачи!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!