Правда ли что когда умирает мусульманка на улице то забират с собой мужчину?( в даном случае христианина) - вопрос №2978537

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нет. Это неправда… Но есть поверие, что один умерший тянет за собой еще одного покойника (независимо от национальности)… Но это, как правило — не сразу, да и сбывается не всегда. Живите спокойно и не думайте о плохом… Всех Вам Благ!