Добрый день. Когда появится у меня мужчина для серьёзных и долгих отношений для брака и дальнейшей жизни? Какой он будет? - вопрос №2978597

600 p
Наталья 17.09.1984
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Появится в течение года.Он отличается добрым и веселым нравом. С ним легко общаться и он всегда сможет прийти на помощь в трудной ситуации. Он всегда сохраняет жизнелюбие, которое щедро раздаривает окружающим. Это настоящий и добрый друг, найти которых очень сложно. Темные волосы, темные глаза.Работает в сфере юриспруденции-адвокат, юрист, судебный пристав-исполнитель.У вас будут серьезные, долгие отношения, переходящие в брак.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В течение пяти месяцев у Вас видны изменения в личной жизни. Насколько они окажутся серьёзными, будет зависеть от Вас.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте!
В начале следующего года познакомитесь случайно с мужчиной, возможен вариант что обратитесь за юридической помощью и так встретите свою судьбу. Мужчина брюнет, немного старше вас.
Счастья Вам!
Здравствуйте! Изменения будут в 2019 году… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Наташа, добрый день, проблема в некоторых Ваших установках по поводу мужчин. Это первое с чем нужно работать. Далее, есть тенденция по судьбе обманываться в мужчинах, изначально выбирать тех, кого нужно спасать, плюс ко всему Вы бываете требовательны, а мужчины попадаются слабые:( С этим можно бороться следующими вариантами поведения: — подбираем для Вас подходящий период (когда вселенная говорит «да» Вашей личной жизни и потенциальному замужеству); — искореняем Ваши установки, которые блокируют Вашу активность с правильными мужчинами и в правильных обстоятельствах. Ну, и, в целом, есть вещи, которые от нас не зависят. Приходите, разберем то, что заложено Вам по судьбе.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте! Конкретные сроки зависят от уровня Вашей энергетики. За полтора года должны встретить. Мужчина очень благополучный, деловой, симпатичный, темные волосы.
Здравствуйте!
Знакомство с судьбоносным мужчиной довольно произойти у вас  в самое ближайшее время, до конца года.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый день.такой вопрос желательно с фото смотреть.

Исходя из данных небольших, скажу что к 20 году вы встретите будущего мужа.образ слёгка виден, высокий брюнет.старше вас 5-8 лет, крупный достаточно мужчина.очень колоритной внешности.настоящий мужчина.серьезный.

вы как пережили расставание или развод. причем сильно переживали. думали что останетесь одна. пока вам не везет-все рушится но в середине следующего года у вас будет мужчина с которым у вас сложатся теплые отношения и перерастут в серьезные.
В порядке 4-х лет.Ваш любимый немного запоздает, но зато встреча с ним Вас вдохновит на всю оставшуюся жизнь.Серьезный и надежный однолюб.
весна19л перспективный добрый
Вы звезда и этим все сказано, не любите отказов, слова — нет, для Вас н существует. Капризная, но в меру, с повышенным вниманием к себе, держитесь гордо и уверенно. Он будет тот, кто оценит Вас по достоинству, возможно из творческих людей. Вы девушка высокого полета, очень артистичная, и Вам никогда нельзя говорить, что Вы не сможете в жизни чего-то добиться. Добьетесь многого, при Ваших то данных, а любимый Вам в этом поможет
В течении 2х месяцев идет информация.

Всего вам светлого во Вселенной!