Уважаемые эксперты, подскажите как пройдет очередная проверка на работе комиссия приезжает в сентябре, пока точных дат нет, меня звать Ирина 28.08.1975 в 03.45 г. Иваново - вопрос №2978603

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! проверяющие будут очень внимательные, обратите внимание на детали Вашей работы.Результат позитивный.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом все хорошо будет. Критичного ничего не показывает.
Здравствуйте. Проверка пройдёт для Вас удачно, не должно быть проблем. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Вам ничего плохого лично не сулит, не переживайте! Пройдет даже лучше, чем вы ожидаете.
Вам придется отстаивать свои позиции, проверьте на наличие ошибок документы, чтобы успеть скорректировать
Могу предложить «интересный»  ритуал, чтобы запутать проверяющих.
Придется покрутиться. Угостите их хорошенько. Пройдет хорошо.
Здравствуйте! Все пройдет хорошо… Вам ничего не грозит. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, проверка будет достаточно эмоционально тяжелой для Вас. Но Вы сможете справиться с ней. Так что не переживайте. Главное, чтобы у Вас на все каверзные вопросы были подготовлены ответы. Если Вы будете держаться максимально уверенно — все получится.

С уважением, профессиональный психолог и астролог Наталья Викторовна
всё пройдёт хорошо, можете не переживать.
Для вас  все пройдет  удачно. Все  будут  довольны. Удачи  вам
Здравствуйте.Пройдет хорошо, если их встретят как надобно, накормят и напоят.Замечания будут, но такие мелкие, незначительные. В целом все будет хорошо.Всего доброго.
Здравствуйте.
Проверка пройдет нормально.
Совет карт: Вам главное не суетится и «подбирать» какие-либо документы в спешке. То есть если чего-то не хватает, не достает, и Вам необходимо что-то доработать, будьте к этому внимательней, не торопитесь, так как есть риск допустить ошибку и сделать не так.
Здравствуйте! Для Вас комиссия пройдет благополучно, никаких нарушений не обнаружат, а вот кто-то из Ваших коллег может пострадать.
Какие-то недочеты выявят в ходе проверки и могут к ним прицепиться. Вообще определенное давление может быть оказано со стороны проверяющих. Но те, с кого могут спросить, будут находиться в заранее выигрышной позиции и какие-либо конкретные проблемы с большой вероятностью не грозят. Тем не менее придется проявить выдержку, терпение и уверенность, чтобы с достоинством выдержать процедуру проверки. Так или иначе ситуацию удастся переломить на вашу сторону, получиться справиться со всем.
Добрый день.комиссия будет середина сентября… конкретно по вам и вашей работе вопросов не будет, парочка вопросов возникнет по работе другого отдела, вообщем то для вас безболезненно, и без проблемно.лёгкий мандраж есть всегда, но вы не переживайте… Удачи вам!
Здравствуйте! Проверка должна пройти благополучно, может к чему-то придерутся, но не подадут большого значения к этому. Даже если будет штраф, все осилите.
грубых нарушений не будет выявлено… не переживайте…
Благополучно.Но почитайте все же заговор для удачной сделки (в Вашем случае-для удачного исхода проверки).

До ноября много работы много обязанностей, работа в поте лица, да могут быть  и сложности в отношениях, и проживаете один из самых сложных периодов своей жизни ( с 2016 года_

 а с 9 ноября все меняется  и все изменится, резко: поездки и расходы.

 А вообще Вы очень удачливая,

Здравствуйте.
Мне идет, что исход проверки будет благоприятным.
Успехов в работе!
Добрый день, Марс в 6 доме-а он как раз отвечает за такие процессы, марс образует неблагоприятные аспекты.
Сейчас поясню его полное значение-проблемы на работе, неразбериха, напряжение, конфликты с начальством или сотрудниками. Спешка приведёт к нервозности и ошибкам. В течении месяца будет возникать неудовлетворенность своей работой, нежелание мириться со своим положением. Начнёте бунтовать, бороться за свои права  или примите решение сменить работу. Порой вы будете принимать такие решения, о которых после пожалеете.

В общем, спать спокойно вы ещё не скоро будете.
Ожидайте неблагоприятных и неожиданных чрезвычайных ситуаций. Проверка могут принести проблемы, люди будут вести себя агрессивно и импульсивно.
Напряженная будет обстановка.
замечания будут, но не критичные.
итог-благоприятное разрешение.

Всего вам светлого во Вселенной!