Была задержка месячных 9 дней. Выпила корень девясила. В обед и вечером. На утро тянуло низ живота, к обеду кд пришли. Все прошло,как обычно. Сейчас вздутие низа живота и чувство, как будто тянет. - вопрос №2979571

Что может являться причиной?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Ксения.
Было бы хорошо если бы вы указывали числа.
Возможно сейчас овуляторный синдром у вас.
Если ещё рано, то скорее всего это кишечные боли и в таком случае лучше показаться терапевту.
Добрый день.
У Вас вздутие кишечника, возможно это реакция на прием корня Девясила. Можете принять Эспумизан, проявления вздутия пройдут быстрее.