Добрый день как вернуть любимого спустя 5 лет - вопрос №2980158

2 ответа

Ответы

Патимат, 5 лет — достаточно длительный срок для того, чтобы понять, как вы друг к другу относитесь и делать шаги для воссоединения. Для чего это нужно Вам — возвращать человека, который за эти годы сам не вернулся, ничего не сделал, свидетельствующего о его желании быть с Вами? Чем было занято Ваше время все 5 лет без него, какие значимые люди присутствуют в Вашей жизни, какие взаимоотношения с ними? Конечно Вы можете попробовать вернуть мужчину, но он при этом тоже должен этого хотеть, тоже должен быть свободен и тоже действовать. Отношения ваши будут строиться на новой основе, новых принципах, потому что за 5 лет каждый из вас приобрёл свой жизненный опыт, вы оба стали более зрелыми во всех смыслах. Так же учтите такой момент: проблема, из-за которой вы тогда расстались, должна быть вами обоими решена до того, как вы вновь станете парой, её нужно вспомнить, разобрать, обсудить и выработать общее решение, как быть, чтобы она больше не беспокоила и не привела к новым ссорам или расставанию. Если у Вас есть обоснованное решение о том, чтобы заново построить отношения именно с этим человеком и если он находится в пределах досягаемости, значит ищите возможность пообщаться. Конечно не нужно молча терпеть и ждать, что он сам вдруг, без Вашего участия, вдруг вновь воспылает к Вам любовью и наблюдать, куда сама по себе повернётся эта ситуация — надо действовать. Так что эмоции, которые есть внутри Вас, должны быть направлены на того человека, которому адресованы, то есть, на этого парня. Вам обязательно нужно их ему выразить, тонко, деликатно дать понять, что Вы чувствуете, возможно он их с радостью примет и окажется, что он только и ждал от Вас знака внимания, намёка, Вашей открытости. Есть такое выражение «молчание ломает судьбы», подумайте над этим. Если Вы пять лет собирались, то начинайте активно строить свою жизнь по собственным представлениям о счастье, двигаться к нему самой. По реакции мужчины поймёте многое, Вам нужно это выяснить, чтобы определиться с дальнейшими действиями. Начните мягко и ненавязчиво  делать ему определённые знаки, чтобы он начал понимать, что происходит, о том, что именно Вы чувствуете. Это может быть милое сообщение, прикосновение, взгляд, тонкая шутка. Проявите творческий подход, постарайтесь выяснить, что он любит, что ему было бы приятно — это и делайте, удивляйте, радуйте его, создавайте ситуации, в которых он будет получать от Вас, с вашей подачи эмоции радости и удовольствия. Поощряйте инициативу встретиться, пообщаться наедине. Находи́те возможность бывать там, где бывает он, разделять те интересы и увлечения, что близки ему. Ищите общих знакомых. Можете использовать соцсети, как дополнительный источник информации и общения. И конечно Ваш внешний вид должен быть безупречен — не вызывающе яркий, а выбирайте такую одежду, макияж, чтобы это выглядело мило, но в то же время привлекательно, чтобы тонко подчёркивало Ваши достоинства. Сближайтесь мягко, ненавязчиво, незаметно. Получайте свой бесценный жизненный опыт. Ничего не бойтесь, к любой ситуации так и относитесь — не как к чему-то неотвратимому, неизменному, раз и навсегда данному, а только как к опыту, шансу всё изменить к лучшему, как ступень к этому лучшему для себя. Позвольте себе стать счастливой. Будьте всегда интересны самой себе прежде всего, а это достигается внутренним состоянием удовлетворённости своим занятием, увлечением. То, есть, не будьте сконцентрированноой только на мужчине, развивайтесь, делайте интересной свою жизнь — мужчин привлекают самодостаточные, счастливые женщины. Всё обязательно будет у Вас хорошо. Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути решения, пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте!
Вернуть прошлое невозможно, можно построить новые отношения. Для этого нужно проанализировать прошлые отношения, сделать выводы, изменить свои форматы поведения, что в результате вам даст возможность строить новые отношения с мужчиной.