Очень долго держится температура 37. Ночью и рано утром ее нет. Есть мушки в глазах, которые тоже не проходят. Анализы хорошие, флюорография, узи сосудов шеи тоже. Ходила к окулисту - никаких - вопрос №2980463

потологий…
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Такая температура может быть следствием патологии щитовидной железы. Рекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы. При обнаружении патологии нужно будет обратиться к эндокринологу.
Добрый день, Яна.
Такая температура не является патологической.
И если других жалоб нет, то ничего страшного у вас я не вижу.