Моей девушке не нравится заниматься сексом.. Ей приятно... Но она не может испытать оргазм... И не считает это за проблемму - вопрос №2981164

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Максим!
Если она сама не считает это проблемой и не хочет что-то менять, значит вы можете принять эту девушку со всеми её особенностями, или не принимать. Вы не можете изменить её, если для неё это не проблема и нет её желания в этом разбираться. Изменить вы можете себя, своё отношение и свои форматы поведения.
Получается, вы считаете это «за проблемму»? Ведь это вы обращаетесь к психологам. Итак, что именно для вас является проблемой и чем мы, психологи, можем вам помочь?
Максим, приветствую!
Относиться к этому как к проблеме не стоит, это не раскрепостит ее, не расслабит, а лишь добавит стресса и навязчивые мысли.
Помочь девушке Вы можете своим поведением.
1) Помогите ей расслабиться,
2) поищите все-все эрогенные зоны, какие есть именно у неё,
3) дайте действительно много предварительных ласк, что бы ей хватило на полноценный разогрев
4) во время полового акта стимулируйте ее клитер, по последним западным исследованиям у 75% женщин оргазмичность связана именно со стимуляцией клитера.

Если выполнение этих рекомендаций не даст желаемого эффекта, значит проблема не технического характера, а глубоко эмоциональная, нужно поработать с психологом-сексологом. Однако, если говорите, что секс ей нравится и она охотно им занимается, то думаю этого хватит.

Желаю Вам удачи с решением этого вопроса!
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте Максим.
Проблема получения оргазма вызывает Вопрос у Вас. И с Вами и надо прорабатывать этот вопрос. Для Вас это проблема. А вот почему и  какие комплексы в связи с этим развиваются у Вас? Вот вопрос с которым Вам рекомендую обратиться к специалисту.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Вашей девушке «не нравится заниматься сексом». НО! Ради общения с Вами она готова даже на это. Почему это Ваша проблема?
Здравствуйте. Просто супер! Не каждому парню так повезет! А Вы хотите, чтобы она парилась по этому поводу и мучила Вас???