Нормальные ли показатели анализов ? - вопрос №2982412

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Отклонения есть, но они незначительны. Переживать Вам не о чем.
Здравствуйте!
Значимой патологии нет.
Если жалоб на здоровье нет, и самочувствие хорошее, то анализы в норме.
Если есть жалобы, то стоит повторить общий анализ крови.
Такой уровень мочевой кислоты не имеет значения.
Добра и здоровья вам!
Добрый день, Ольга.
В общем анализе крови отклонения незначительные и ничего о чём патологическом это не говорит.
По поводу биохимического анализа крови, то отмечается пониженное количество мочевой кислоты. Но отклонение незначительные.
Такое возможно при банальной диете.