Я Екатерина 2года с мужем он говорит что я ему не нужно,но всеравно относится тепло говорит что не любит хочет другую Я его очень люблю Скажите мы будет вместе или нет - вопрос №2983566

4 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, надо сделать анализ Ваших отношений и лично Вам определиться с грамотной тактикой поведения, которая Вам принесет положительный результат. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Екатерина!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Вам необходимо обратиться в раздел «Эзотерика», психологи предсказаниями не занимаются.

Вы знаете, считается что от гармоничных женщин мужчины не уходят,

 и Поэтому все зависит от того насколько Вы будете развиваться в данном направлении, независимо от того что там муж себе думает