Здравствуйте изменилось все буквально недавно я розстался с девушкой год назад уже нашол другую.Меня мучают всекие тревоги боюсь сорваться кого-то обидеть лезут глупые мисли в голову . Особо - вопрос №2983571

денег много на психолога нету мне нужен хотя бы совет как избавиться от тревоги волнения роздражоности.иногда есть желание кого-то прям ударить и сама ета мисль пугает. Что сомной раньше такого не было. Пожалуйста помогите советом. С бывшей девушкой хотел жениться хотел детей потом очень сильно в ней разочаровался. Ушол от нее хотя и любил.С новой девушкой не строю планы мне с ней хорошо но какие-то странные мысли лезут в голову.
05.09.18
2 ответа
земные врачи могут помочь только временно, исцеление же возможно только от истинного врача духа, души и тела человека.

вот, вышел сеятель сеять; и когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то; иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока. Когда же взошло солнце, увяло, и, как не имело корня, засохло; иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его; иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать. Кто имеет уши слышать, да слышит!
06.09.18
— Здравствуйте, вероятно, основная причина в девушках: многие современные девушки предпочитают сексуальные отношения с деградантами, с демонами, и общаясь с такими девушками Вы подсознательно наталкиваетесь на провокации — станешь деградантом, получишь секс, будешь хорошим человеком, с сексом от демонических женщин будут проблемы.
07.09.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store