Здравствуйте изменилось все буквально недавно я розстался с девушкой год назад уже нашол другую.Меня мучают всекие тревоги боюсь сорваться кого-то обидеть лезут глупые мисли в голову . Особо - вопрос №2983571

денег много на психолога нету мне нужен хотя бы совет как избавиться от тревоги волнения роздражоности.иногда есть желание кого-то прям ударить и сама ета мисль пугает. Что сомной раньше такого не было. Пожалуйста помогите советом. С бывшей девушкой хотел жениться хотел детей потом очень сильно в ней разочаровался. Ушол от нее хотя и любил.С новой девушкой не строю планы мне с ней хорошо но какие-то странные мысли лезут в голову.
2 ответа
земные врачи могут помочь только временно, исцеление же возможно только от истинного врача духа, души и тела человека.

вот, вышел сеятель сеять; и когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то; иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока. Когда же взошло солнце, увяло, и, как не имело корня, засохло; иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его; иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать. Кто имеет уши слышать, да слышит!
— Здравствуйте, вероятно, основная причина в девушках: многие современные девушки предпочитают сексуальные отношения с деградантами, с демонами, и общаясь с такими девушками Вы подсознательно наталкиваетесь на провокации — станешь деградантом, получишь секс, будешь хорошим человеком, с сексом от демонических женщин будут проблемы.