Что значит быть безоружной от любви к человеку? - вопрос №2983943

2 ответа

Ответы

Это значит доверять ему полностью, и даже если он не прав, любить его.
Виктория — каждый понимает любовь по своему… и универсального ответа на ваш вопрос нет… Любовь и оружие несовместимы. поэтому ВСЕ безоружны, когда любят… чем и как можно защищаться, когда ЛЮБИШЬ  и зачем в принципе это делать?.. Любите. наслаждайтесь, и не о чём не думайте! Любовь всегда делает нас лучше… как бы мы это не чувствовали и чем бы это не закончилось… или продолжилось… С ЛЮБОВЬЮ