У меня розовый кристал с символами Рейки ,знакомая взяла посмотреть и уронила и кусочек отломился от камня.Я могу им пользоватся дальше или что то надо сделать с ним .Очень жалко я очень дорожила им. - вопрос №2983954

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ничего страшного не произошло. Сила Рейки в Вас, а камень-символ этого.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Эзотерика» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion
Здравствуйте, Гульфира!
Вам стоит обратиться к Вашим наставникам по Рейкки