Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем? Будут ли изменения в личной жизни? С финансами? Ситуация на работе? Татьяна Славянск-на-Кубани 30.10.1983 16:10 - вопрос №2984067

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Татьяна, по просмотру видно, вы не особо активны, чтобы в личной жизни начались перемены-нужно стараться, шансы есть всегда!
В ближайший год-яркий роман, с мужчиной старше себя накроет с головой!
В мыслях-смена работы, не устраивает то, что есть, что-то в виде дополнительной подработки-можете найти в ближайшее полугодие, финансовое положение-немного улучшится!
Октябрь-ваш месяц, будете в центре внимания, деньги, подарки!
Ноябрь-показан в поисках, раздумьях/размышлениях, такое ощущение, что будете возвращаться в прошлое, видно, что живете прошлыми моментами.
Декабрь-Что-то неожиданно/спонтанно вас обрадует, подарит радость/позитив!
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Татьяна, определённые изме
нения в Вашей жизни будут.Это касается личной жизни… Тут не хочется говорить банальными словами, но впереди встреча с мужчиной, с которым Вы будете очень и очень долго. Встреча состоится ближе к концу 2019 года, вернее скорее всего это будет конец середина лета. И в финансах будут изменения, сначала в лучшую сторону, после НГ, а потом снова вниз в худшую. И только к осени 2019 года выровняется положение к стабильности
Здравствуйте, Татьяна. Изменения в личной жизни у вас ожидаются, несомненно.Встреча с будущим избранником Вас ожидает через 3-4 месяца, в период зимы.На работе у вас ожидается ухудшение и у вас будет смена работы.Новый поиск работы принесет значительное укрепление в финансовой сфере.За консультацией обращайтесь в чат.
Здравствуйте! Работа обретет смысл. Деньги как не радовали, так и не будут радовать до конца месяца. Личная жизнь останется на том же круговороте, перемены ближе к декабрю.
Встреча с мужчиной с которым сложатся отношения в середине зимы, в финансах без изменений.
Здравствуйте!
Изменения будут только к концу следующего года. Появится любимый мужчина и с его появлением финансовая ситуация изменится в лучшую сторону.
Всех благ!
На работе обычная рутина, к которой Вы уже привыкли, и с финансами трудности, но личная жизнь Вас будет радовать, заставляя даже в хмурые дни чувствовать себя счастливой.
В личной жизни изменения к лучшему, с работой без больших изменениях.
К сожалению в ближайшем будущем ситуация в вашей личной жизни останется без изменений, всё как будто застыла на месте нет движения ни вперед ни назад. С финансами дела у вас тоже обстоят не очень, слишком уж у вас много дыр которые требуется закрыть а то что вы получаете этого Катастрофически не хватает. Ближе к концу года ситуация с деньгами слегка стабилизируется, А вот в следующем году эта ситуация станет значительно лучше
Здравствуйте.Карта Верховный Жрец говорит о хороших взаимоотношениях, разнообразных полезных контактах. Есть вероятность, что кто-то из покровителей окажет помощь в делах или даст хороший совет.Вас ожидает финансовая прибыль и стабильность.Финансовое положение улучшится, возможно, благодаря обстоятельствам, которые на первый взгляд покажутся чистым везением. Новые возможности могут подвернуться просто потому, что вы окажетесь в нужное время в нужном месте.В личной жизни перемена идет в следующем году, на пороге стоит мужчина с серьезными намереньями к вам, планета управитель у него марс, любит темный цвет, может носить очки(солнечные).Знакомство идет на 2 половину -конец 2019 года.Вот с ним вы обретете женское счастье.Всего вам доброго.! Всех благ.

В личном не видно каких-либо кардинальных изменений до конца года. На этот вопрос может либо семья влиять либо необходимость соотносить свои потребности в этом плане с потребностями ближайшего окружения, что не способствует позитиву в этом вопросе.
В финансах не все гладко, нестабильность, могут возникнуть неожиданные траты и определенные трудности, для преодоления которых необходимо будет мобилизовать свои силы и приложить старания.
В работе идет оттенок некой вынужденности, как будто вы будете трудиться потому что надо, а не потому что хочется, закрывая глаза на свои желания, исходя из разумных соображений. По сути все останется так как было. Разве что изменения могут быть в плане необходимости повышения квалификации или получения каких-то дополнительных знаний.

Здравствуйте.В ближайшем будущем очень не заметные перемены.так дела житейские скажем.чего то грандиозного не получится.Личная жизнь так и будет больше одинокая.хотя общение есть.но встретите своего мужа, еще намного позднее желаемого срока… пока ничего стоящего.

По финансам всё будет хорошо.работа та же.без перемен.

Изменения будут в личной жизни и финансах незначительные. Работу поменяете несколько раз.

Здравствуйте! в личной сфере заканчивается период ожиданий, скоро, в 2019 году открытие дорог в личной сфере, начало положительных изменений.Достойный человек будет рядом с Вами. С финансами будет по- разному.И прибыль будет, но и затраты увеличатся.Ситуация на работе- Вы будете в дружественной среде и на постоянном месте.
всего доброго!
Здравствуйте! В финансах однозначно что-то поменяется. У Вас идет мощный финансовый поток, начиная с февраля. Где-то с января будет и стабилизация личной жизни с довольно состоявшимся и материально устойчивым мужчиной плотной комплекции. Улучшения в финансах будут как у Вас, так и благодаря мужчине. На работе у Вас тоже все будет очень и очень хорошо. Там будет повышение зарплаты.
Здравствуйте! В финансовом плане пока нет изменений, будет много работы, нагрузки… В личной жизни отношения видны с мужчиной, волосы у него темноватые… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте, да, в личной жизни — будет роман.
В финансах — начало следующего года — улучшение, премии, возможность дополнительных заработков.
Работать будете усердно. В делах предприятия то спады, то подъемы.

Если хочется полный помесячный прогноз на год с рекомендациями и важными датами, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
этот год для вас в плане денег не спокойный, как ситом черпаете воду… после нового года ваши дела пойдут в гору..2019 год прибыли и новых знакомств… уделяйте ногам и спине больше внимания…

Здравствуйте!

В личном у вас будут перемены к лучшему, и довольно скоро. Судьба сама подготовит благоприятную почву, и ваша задача лишь воспользоваться счастливым моментом.

В работе или новая должность, или же новое место, более удачное и прибыльное для вас.

В финансах есть большие траты, долги, поэтому все заработанные деньги будут уходить довольно быстро. Ситуация с деньгами будет то улучшаться, то ухудшаться. Кризиса ожидать не стоит.

Здравствуйте в ближайшем будущем новых отношений нет, возможно дружеские отношения, которые пока не перейдут в любовные.С финансами будет стабильно, с перспективами на улучшение.На работе будут сложные отношения, вы будете вовлечены в какую то игру, обязательства которые вам не дают действовать.
Здравствуйте, Таня
Смены работы не предвидеться.У вас все в норме будет, и прибавка к зп.
Здравствуйте, Татьяна.
Что показывают карты
— в личной жизни в ближайший год без изменений. Вы как будто еще переживаете период каких-то испытаний, непростое время. Какое-либо развитие в любовной сфере приостановилось. Об этом говорит карта Повешенный в раскладе. То есть это пока застой, нет движения. Время ожидания. Но после такого периода всегда наступает что-то новое. Поэтому Вам нужно просто подождать. Впереди Вас будет ждать Ваше счастье.
— по работе тоже как-то тяжеловато. Бывают неурядицы, загруженность. Вам нужно быть поаккуратней с коллегами. Там есть недоброжелатели. Здесь 5 мечей говорит, что в вашей организации нет единства. Каждый за себя. И если нужно подставить кого-то, то это могут сделать. Ваше же положение прочное. В ближайшем будущем плохих событий не будет. Даже будет возможность улучшить свое положение на работе, но придется с кем-то конкурировать.
— с финансами все средне стабильно.