Здравствуйте. У меня густой тяжелый волос. Мечтаю о локонах. Хотела карвинг, но мой мастер говорит,что держаться не будет и замучаюсь отращивать. Так ли это или стоит рискнуть? Или посоветуйте - вопрос №2984068

средства для домашней укладки (конусная плойка, тройная и тд) чтобы продержались долго

Ответы

Здравствуйте.
Химическая завивка-даст локоны!
Карвинг-более щадяще действует, результата действительно на тяжелых волосах-не увидите, он для тонких и ослабленных волос.
Обычная завивка-плойка, бигуди не даст желаемого результата.
Делайте лёгкую химию на свои тяжелые густые волосы-локоны гарантированы!
Будьте красивы!